4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Asket

    Вопрос по смене возд.фильтра

    Вопрос по смене возд.фильтра

    По инструкции : – Отсоединить вентиляционный шланг -1- дифференциала верхней части корпуса воздушного фильтра. – Отсоединить электрический разъем -3-расходомера воздуха -G70-. –...
  2. Gook

    Спрошу потихоньку про сх. разв. :)

    Спрошу потихоньку про сх. разв. :)

    Господа, не пинайте сильно, в профильной спросил, но думаю тут ответят побыстрей. Хочу проверить (сделать) сход развал в связи с поджиранием резины. НО у ОД ЭТО займет более 4 часов...
  3. инвест

    ТО 30000 Q7 4.2TDI

    ТО 30000 Q7 4.2TDI

    Вопрос к соклубням: можно ли самому купить все расходники для ТО, включая передние колодки? Узнал у официалов стоимость передних колодок, 22600+2 датчика по 2500. Интернет магазин при...
  4. Maximum

    Подскажите по ТО 30000 Q7 3.0TDI

    Подскажите по ТО 30000 Q7 3.0TDI

    Нужно делать ТО. Попросил АЦМ выставить счет на ТО + сход-развал. В итоге получил 35 000 рублей. Звонил им 3 дня назад мне назвали сумму в районе 23 за ТО и 7 за сход развал. Откуда...
  5. алекс-73

    диски на зиму для Q5

    диски на зиму для Q5

    Машина приходит на 20-х дисках,найти зимнюю резину на эти диски нереально. Хочу взять что-нибудь 17-18 дюймов. 7,5J*17,ET40 подойдет? Подскажите,п-та.
  6. Cognatio

    Купил Q7 есть вопросы. (Отключение блокировки TV, Синхронизация с телефоном, ВидеоIN)

    Купил Q7 есть вопросы. (Отключение блокировки TV, Синхронизация с телефоном, ВидеоIN)

    Как заставить работать телевизор во время движения ? Где разьемы для подключение внешних видео/аудио устройств ? В бартачке слева вверху выглядет коробочкой под ней дырочка что там ?...
  7. Иорданец

    Комрады, может сталкивался кто? На скорости от 100 и выше+

    Комрады, может сталкивался кто? На скорости от 100 и выше+

    появилась вибрация. Сначала начал грешить на летнюю резину, что за 12 тык она сбилась по балансу. Переобулся на 18-ю зиму на хакке. Биения дисков нет, биения резины нет дисбаланс 2-5...
  8. awenir

    Кто подскажет

    Кто подскажет

    Господа, кто знает - на рестайл кузов пакет внедорожника есть или пока нет ? Мне рассказывают официалы, что эту опцию еще не выпускают.
  9. Creo

    OFF: Площадка для обучения вождению

    OFF: Площадка для обучения вождению

    Комрады, подскажите: где в районе ходынского поля есть площадочка для обучения вождению? Пусть даже въезд за денежку? А то собственно поле оккупировано известно кем, и заехать не...
  10. meirio

    Потеря мощности

    Потеря мощности

    По ощущениям у автомобиля упала мощность и возрос расход топлива,при этом двигатель работает ровно, без вибраций. Диагностика двигателя у ОД АЦМ ничего не показала. Подскажите как можно...
  11. Подлиза

    А есть ли Q7-w12 в ЕТКЕ?

    А есть ли Q7-w12 в ЕТКЕ?

    Искал номера всяких сеточек-решеток в бампер w12. Нашел несколько вариантов ЕТКА-онлайн, но не вижу там Q7-w12. Может кто знает правильную ссылку? Или поделится инсталяшкой скачать?...
  12. Creo

    OFF: Спасибо, комрады!

    OFF: Спасибо, комрады!

    Решил поискать кое-какие свои мессаги - и с удивлением обнаружил, что мне "накидали" штуки под названием положительный отзыв!!! Спасибо, комрады и комрадессы! [малчикам жмёт руку,...
  13. Wak

    Q7 проблемка

    Q7 проблемка

    не подскажите,почему-то переодически мигает значек (P) типа ручник ! никто не знает к чему бы это?за одно не подскажите как колодки на кушке менять ?
  14. Артем66

    Ку 7, вопросы по опциям и рестайлу.

    Ку 7, вопросы по опциям и рестайлу.

    Всем привет! В данный момент катаюсь на замечательном Туареге 3.0 Трактор. Машинке уже скоро 3 года, настала пора менять, хочется чего- то бОльшего в плане динамики, и, наверное,...
  15. Роман Q7

    Опять про шнурочек и решетку

    Опять про шнурочек и решетку

    Всем привет! Может подскажет кто, где, желательно в СПб, приобрести оригинальный шнурочек VAG_COM? Или он русский не знает? Вроде 908 серия последняя.. И еще.. на форуме...
  16. Bugalter

    Подскажите! Bluetooth на Q5

    Подскажите! Bluetooth на Q5

    Господа, подскажите советом! Не так давно купил Q5, менеджер попался настоящий барыга, за символичискую сумму предложил авто в наличии, я согласился. Перед тем как офрмлять документы...
  17. Demonf

    Диаметр ЦО дисков на Q5

    Диаметр ЦО дисков на Q5

    Кто-нибудь знает ТОЧНОЕ значение? Порылся на форуме и в нете, нашел разные варианты 65,1 мм, 66,5 мм, 57,1 мм...
  18. Casper_itd

    Писк Колодок

    Писк Колодок

    Добрый вечер, у меня такая проблемка Q7 4.2 fsi пробег 3000 км колодки при торможении пищат, у кого ни будь была такая проблемка, очень раздрожает:hot:!!! Как справится с этой ситуацией???
  19. Casper_itd

    Решетка W12 Q7

    Решетка W12 Q7

    Народ ни кому не нужна Решетка W12 на Q7 с небольшим сколом!!

Настройки отображения тем

Загрузка...