4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. dimo61

    Какое топливо для Audi Q7 TDI?

    Какое топливо для Audi Q7 TDI?

    Владельцы Audi Q7 TDI ,с разными двигателями ....3,0 4,2 6,0 какое цетановое число "солярки" рекомендуется по инструкции для ваших моторов ?
  2. lacoste789

    осле русификации Q7 пропала много функций

    осле русификации Q7 пропала много функций

    После русификации Q7 пропала много функций Помогите пожалуйста, после русификации Q7 пропала много функций например ; пневма подвеска , датчик давления в шинах , окна люк и внутреннее...
  3. Kris81

    Какое масло заливать в бензиновый Q5 3.2?

    Какое масло заливать в бензиновый Q5 3.2?

    На сервисе сказали, что нужно доливать в двигатель оригинальное масло. Я так понимаю, оригинальное в данном случае это Castrol 5W-30? И еще - нормальным ли считается расход масла около...
  4. Bull_dog

    КуЗя на 4 или 6 сидений ?

    КуЗя на 4 или 6 сидений ?

    Прибился ко мне Ку7 7 года - 3 ряда, но во втором ряду - отдельные два кресла, между ними - бардачок-подлокотник, по размеру - натуральный погреб:) Вопрос - при сложенном 3 ряде сидений...
  5. Сирота Казанская

    Вопрос счастливым обладателям ку7!

    Вопрос счастливым обладателям ку7!

    При закрытии задней двери с электрориводом слышен не совсем приятный уху бряк! Проверил на некскоьких ку7, стоящих в салоне, - результат один и тот же... На ку5 такого дефекта нет! Как...
  6. Иорданец

    Ну, вот коллеги и вернулся я к Вам после месячной отсидки в бане+

    Ну, вот коллеги и вернулся я к Вам после месячной отсидки в бане+

    за псевдомат. Если честно , то пусть тот, кто это сделал из модераторов публично объяснит мне за что?! А почему не понял, а потому, что перечитав несколько постов вниз и вверх обнаружил...
  7. dimo61

    насадки выхлопа Q7 ?

    насадки выхлопа Q7 ?

    кто нибудь их тюнингом занимался ? одинаковы по размерам они с каеновскими ? (одна "платформа" как бы) ... есть насадки от турбо каена ( 955) ,можно ли их поставить на Q7 без...
  8. bazza

    Насколько серьезная ошибка?

    Насколько серьезная ошибка?

    Други, подскажите, пожалуйста, насколько серьезная ошибка и что она значит? Адрес 01: Электроника двигателя Label: Redir Fail! Part No SW: 4L0 910 560 D HW: 4L0 907 560 A...
  9. Павел Люберцы

    Разный диаметр колес на q7 - ощущения?

    Разный диаметр колес на q7 - ощущения?

    Я новичок в Ауди. После большого опыта эксплуатации правильных машин пришлось пересесть на Q7 4,2 дизель. Все устраивает, но комментарии других владельцев Кузь слегка смущают. Вопрос:...
  10. El-da

    Можно ли вставить сабвуфер

    Можно ли вставить сабвуфер

    Можно ли вставить родной сабвуфер как доп опцию на Q7, если с завода его небыло?
  11. monkey

    Новая q7, проблемы с АКПП, адаптивная поездка(+)

    Новая q7, проблемы с АКПП, адаптивная поездка(+)

    Всем привет! Глюкнула АКПП два раза. :cry: Первый раз после нового года. Заводим Начинаю переключать селектор r-n-d, машина дергается. В режиме d сразу встает в d3, и хоть стоишь, хоть...
  12. Tutankhamen

    Предложили поменять моего кузьму на GL 550

    Предложили поменять моего кузьму на GL 550

    Собсно, сабж. Вот сижу и думаю, а мошт махнуть...? В общем авто 2008 года в самой полной комплектации (АМГ) - привезли с США новой... Сейчас она висит на продаже за 3.5 мегарубля.
  13. knoppixx

    Проблема с муз. центром

    Проблема с муз. центром

    Кто сталкивался с такой проблемой: включаешь аудио диск-он играет 3-5 мин, потом прерывается, тишина 15 сек. на дисплее написано телефон не найден. Я уже сбрасывал все в заводские...
  14. Яковлевич

    Q7 4,2 дизель пробег 28000

    Q7 4,2 дизель пробег 28000

    Прошу отозваться владельцев Q7 4,2 TDI. отзывы, проблемы итд.
  15. abells

    Homelink на Q7 - какой код опции??

    Homelink на Q7 - какой код опции??

    Сегодня смотрел список опций на ку7. Не нашел там пульт управления гаражными воротами homelink. Раньше ведь точно был и в ЕТКе детали тоже есть... Видимо для России почему-то убрали....
  16. LTfsi

    Q7 4.2 FSI ошибка VAG code: 4608 help!

    Q7 4.2 FSI ошибка VAG code: 4608 help!

    audi Q7 (US) 11/2006 4.2 FSI premium, 31k miles engine error lamp(yellow engine) ~~~~~~~~~~~~~ Vag error code: 4608 P1520 Ventil 2 fur Registersaugrohrumschaltung-N261...
  17. AMP

    Q5 - лохоффские барабаны?

    Q5 - лохоффские барабаны?

    Просто удивительно насколько пустые машины покупают - память сидений - одна машина на 25, MMI 3G - одна на 15, копеешный запуск кнопкой - одна на 10. Хорошо еще, что многие не жабяцца на...
  18. Gook

    Разряд аккумулятора

    Разряд аккумулятора

    Я конечно понимаю, что все заняты обсуждаловом степени лоховства Q5, но всеж рискну спросить.:D Вчера доехав до точки прибытия (от дома 65 км) был удивлен загоревшимся значком "разряд...
  19. Сирота Казанская

    Заказал ку7... Обещали что в конце марта приедет... Вопрос!

    Заказал ку7... Обещали что в конце марта приедет... Вопрос!

    Где как и что именно рекомендуете установить в качестве нави+двд? Также интересует доустановка круиз-контроля, если это возможно! Местный ОД сказал, что это возможно чисто...

Настройки отображения тем

Загрузка...