Замена штатного манохромного монитора на новый в Ауди А6С6 2006 года

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Fesss1982, 27 май 2018.

  1. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Здравствуйте,месяц мучаюсь что найти чем заменить этот несчастный красный монохром на нормальный экран с сохранением управления с панели MMI и без нарушения работы системы!IШтатную систему MMI 3g сказали поставить не реально,проще купить новую машину, 2g устарела ставить не хочется за те бабки что за нее хотят!Нашел вот что, кто то ставил такое и есть ли специалист у нас кто может нормально такое заколхозить,продовец сказал что поставить не сможет только что электрик с автоваза,остальные справятся по схеме))


    https://vagtuner.ru/android-magnitola-dlja-audi-q7-a6
     

    Вложения:

  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Я бы остерегался такой херни. Всё ли штатное управление машиной будет там работать... могут быть проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Ну продовец уверяет разрабатывал ваг в китае совместно с самсунгом для адекватной замены штатной ммi!сказал что все штатные функции остаются,так же управоения со штатного блока ммi полностью,помимо сенсора!хочу заморочится!сказал в россию отправляли,думал может ктт отписывплся тут по этой теме
     
  4. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Он сам в это верит? XD Более нелепой глупости не слышал.
    Ещё бы продавец не уверял, что всё круче крутого работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    #5 Fesss1982, 28 май 2018
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    Нашел хозяина ауди Q7,он снял штатный 3g mmi,что бы усиановить эту мультимедиа!общался с ним в скайпе на видио сто процентов он!предложил мне свою 3g купить,но я буду ставить эту дич!
     
  6. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Все работает ,все штатные системы на месте и управление идет ккк сенсор так и с панели mmi и с мультируля!
     
  7. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Мне кажется или вы как бы беспалева рекламу толкаете? :shock::thumbdown:
     
    Alex19rus и Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Я показываю как есть,и что узнал из общения с продавцом и нашел человека в Москве который поставил,потомучто платить 60 штук ждать месяц и получить андроид магнитолу которых и тут валом не особо охото!хотел еще тут посоветоваться сс людми но похолу толку мало,везде рекламу и обман видят
     
  9. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Вы сами сказали что продовец обманывает и брать не стоит я просто показал как есть,ну и другим влалельцам марки как у меня полезно посмотреть чоо есть решение другое помимо б/у запчастей с разборок с установкой за бешаные бабки непонятно какого качества хлама!сам сейчас с этим столкнулся
     
  10. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Да чет я вчера загнался, сори :uhoh:
     
    DenisOK570 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Да ничего,я сам неделю продавца мурыжил,проверял не кидалово!вроде отзывов плохих не нашел,только были некоторые о задержке доставки!буду ждать как придет,поставлю отпишусь что и как!!
     
  12. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Прислал ссылку на ютубе владелец Q7,рассказал о магнетоле этой,могу скинуть кому интересно,чтоб снова не обвинили в рекламе)))
     
  13. Tol'ka999

    Tol'ka999 Новичок

    16 июн 2018
    2
    Краснодарский край
    AUDI A6 C6 3.0 QUATTRO
    сколько денег за все это добро? и прошу ссылку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Я заказал магнитолу и камеру заднюю вышло 63 тысячи!

     
  15. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.492
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Подпишусь
     
  16. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Сразу скажу последнии новости,в процессе установки вылилось что мне надо менять некоторые блоки,у меня комплектация
    MMI Radio / MMI 2G «basic» устанавливались в A6 4F (C6) и Q7 4L. Базовая комплектация для данных авто.
    Диагностический адрес: 07. Место установки - бардачок.
    - Управление MMI (управление на центральной консоли), 7-дюймовый монохромный дисплей (J685) в передней панели, а также встроенный
    аналоговый радиотюнер и 4-х канальная система антенн Diversity, CD-проигрыватель и 2 звуковые колонки по 20 Ватт каждая. Встроенный усилитель.
    - Отсутствует память TP

    Коды комплектаций:
    8DN - Магнитола LOW I
    7Q0 - Без навигационного устройства
    Воспроизводимые носители: Аудио-CD ( 1 слот )

    Опционально: CD ченджер

    если у вас машина не имеет минимум MMI Navigation plus/MMI High A4 8K (B8), A5 8T (B8), A6 4F (C6), Q7 4L
    Диагностический адрес: 07
    Блок управления навигацией размещен за цветным MMI-дисплеем передней информационно-командной панели.
    Блок управления цифровой звуковой системой J525 - установлен в багажнике в левом отделении.
    - стандартная звуковая система Standard-Soundsystem со своим собственным блоком управления цифрового звукового пакета Digital Soundpaket J525.
    В состав этой стандартной звуковой системы входит внешний 7-канальный DSP-усилитель, блок управления цифровой звуковой системой J525, интегрированный в шину MOST. Он питает трехканальные системы в передних дверях, оба сабвуфера в передних дверях, 2-канальные системы в задних дверях, а также центральный динамик в передней панели.
    - 7 дюймовый цветной дисплей TFT VGA 400 x 240. Навигационная система.

    Коды комплектаций:
    7Q2 - Навигационное устройство с цветным дисплеем
    8YQ - Магнитола «High»
    Воспроизводимые носители: Аудио-CD, mp3,wma

    Опционально:
    Навигационные данные на DVD (опция)
    CD - чейнджер
    BTA - Блютус Авто Телефон ( 9ZW )
    UHV - Универсальный комплект для подключения мобильного телефона (9ZF/9ZU)
    BT - интерфейс (9ZX)
    DAB - Цифровое радио
    AMI - Музыкальный интерфейс Audi
    -система голосового управления (на русском не доступна)
    - звуковая система BOSE
    то в процессе установки возникну проблемы с отображением штатных функций ауди и воспроизведением звука!Так что заказывать не спешите!мне сейчас придется докупать блоки и дооборудовать машину до MMI Navigation plus/MMI High,
    Ориентировочно нужны эти блоки:
    1.Блок MMI - 4F0 035 729
    2.Гетвей - 4F0 907 468 D
    3.Усилитель(стоит в багажнике,у меня нет его) - 4F0 035 223
    4.Блок управления MMI - 4F1 919 611 S
    5.Провод соединяющий блок MMI и дисплей дали в подарок,не хочу заморачиваться с распиновкой своего старого!
    Заказал из Европы за 17 000,наши разборщики просили 30000, снять защиту компонентов у ОД (я обратился в Ауди Центр Сити улица Маршала Прошлякова, 13) за все детали 8500.Так что к цене магнитолы у меня добавилось еще 25500!
     
  17. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Почему именно нужна минимум комплектация MMI Navigation plus/MMI High, так там разьем на магнитоле андроид для отображения штатных функций машины не подайдет если у вас стоит красный монохромный дисплей из более слабых комплектаций! Возможно получится просто сделать распиновку по новой,но это врятли,Версии с монохромным экраном не поддерживают видиозапись, поэтому перепиновка не поможет, всеравно придется менять блок MMI, но не нужно менять все остальное!
     
  18. Alex19rus

    Alex19rus Новичок

    29 май 2018
    60
    Хакасия респ.
    Ауди ку зибен
    Доброго времени суток.
    Ну и как ваши успехи по внедрению "андрюхи" в "кузьму"?
    Крайне интересная тема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fesss1982

    Fesss1982 Новичок

    27 май 2018
    12
    Москва
    Заказал все блоки,доделываю до 2g машину,в отпуске просто не до этого,на югах))вернусь поставлю все! Долго блоки шли с Европы,отпуск настал,там дешевле в 2 раза по сравнению с нашими разборщиками
     
  20. alam85

    alam85 Новичок

    25 сен 2011
    49
    Кировская обл.
    а6 с6 3.0 bbj 2005 Q.
    На ибее такие системы в районе 30 стоят.