Статус темы:
Закрыта.

Выпускайте кракена (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 13 авг 2018.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5


    Мне тут донесли, что бан снят и можно вернуться в ПС. Однако умные понимают, что бесплатный сыр... Поэтому решил сначала почитать.

    За два года сожрали практически всех, кто имел мнение, отличное от телевизора. После этого началось самое смешное -- бывшие партнёры стали жрать друг друга. В итоге всё общение в "Поговорим серьёзно" свелось или к суржику -- или к комментариям типа "не верти попкой". Скучно, девочки (с)

    Ещё хуже другое. Раньше за год в раздел рекрутировалось примерно десяток новых имён, которых читать было интересно. Теперь за два года -- ноль, зиро. Это как раз та самая негативная селекция. Я вот приходил почитать Василия Большую Панду -- где теперь авторы такого уровня?

    Думаю, что во многом вина модераторов, не прошли проверку на медные трубы. Меня, кстати, забанили за несогласие вот с этим:

    То есть при отсутствии содержательных аргументов проще оппонента забанить. Хотя даже два года назад знающим людям было очевидна незавидная судьба Роскосмоса.

    В общем, я почитал по диагонали. Есть несколько встречных условий:

    1. Вернуть 777-300 (реально знающий чел, хотя и сложный)
    2. Вернуть леди из Прибалтики (Рефери aka Жозефина) -- вся её агрессия носила реактивный характер. Сама склоки не начинала, но начавшим отвечала хлёстко и обидно.
    3. Избавиться от суржика, анально-фекальных развлечений и пацанских заходов.
    4. Начать, наконец, модерировать раздел согласно его названию -- а не чесать собственный "синдром швейцара"

    214773.jpg
     
    Igors и _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    #2 Brigadier, 13 авг 2018
    Последнее редактирование: 13 авг 2018

    Нет. Никаких условий. Модерацию обещаю.

    ПС: Игорсу открыт доступ во все разделы.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Ну, ресурс частный, а мне не срочно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    И я не настаиваю на твоём участии, я лишь предложил.
    Но Жозефа (троль) и 777 (хам) разбанены не будут. Для остальных все ограничения сняты.
     
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ты не глуп,но оппонент ли ты? По моему мнению для тебя белое не является белым,даже если сто человек из ста тебе скажут что ты не прав. Спор ради спора,и будь у тебя права модератора-ты остался бы в гордом одиночестве давно. А вобщем ты прав,много людей ушло,что печально. Мне вот валенку сибирскому не хватает содержательных и аргументированных дискуссий,дискуссий,в которых есть место признанию в своей неправоте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Взял попкорн и сел наблюдать, насколько хватит терпения модератора на изливание фекальных масс.
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Можно я не буду устраивать бесполезный диспут на эту тему? Ну напишу в очередной миллионный раз свои аргументы, от этого в вашей жизни что-то изменится? Да ничего... Как и в моей...

    Поэтому, чтобы сэкономить свое и ваше время просто откажусь от игры с нулевой суммой. Если очень грубо -- сравните цены 14 года в магазинах и сейчас. Все остальное для меня пустая патетика. Спасибо за понимание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Спасибо, кэп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Надолго, Макс.. ;)
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В общем, я доволен амнистией)) добавим градус, так сказать))
     
    Eltimes, _Set_, fasha и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.832
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это у тебя есть попкорн. У меня и других здравых он на районе не продается. И по симу ложь про бан Ромки от... Хорошо вешается на ухи...
    Третий день в ПС тишина...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Затишье перед бурей?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Предупреждение.
    Обсуждение действий модератора вне раздела «Обратная связь»
    .
    Несколько дней/недель побудет тишина и потом сюда потянуться действительно думающие одноклубники, которые, к тому же, соблюдают правила АК.
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    ППКС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.718
    Москва
    A8L
    Видимо, осталось сшить побольше красных труселей для формирования карательного отряда, полностью устраивающего кураторов.
     
    Сергей19840706 и _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А я рад возвращению Александра. Такими темпами глядишь и ещё кто вернётся из небытия=))
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Предупреждение. Флуд в профильном разделе.
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Простите господин любезный! В чем флуд?
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    В «красных труселях».

    ПС: вопросы по модерированию ТОЛЬКО в разделе «Обратная связь». Предупреждение.