Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :hello:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D У Кузнеца двумя братьями стало меньше



    Что то немаэ рогули, видать в химкинской семье поскончалася хорилка :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Олексій Романов
    53 mins ·

    А помните, как в 14-м и 15-м они всех задалбывали вопросом "Чей Крым?"

    И всех неправильно ответивших преследовали как "сепаратистов"?

    А теперь оказывается, что они сами СОЗНАТЕЛЬНО Крым отдали. Им "подсказали" это "международные партнеры".
    По сути, чтобы удержаться у власти, майдановские переворотчики согласились на потерю части украинской территории. И это они сейчас уже говорят открытым текстом.

    Госизмена в чистом виде.

    [​IMG]
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Абдулла, ты зачем убил моих хохлов? :dead:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.519
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]
     
    KOKA нравится это.
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Они больше над незалэжной не летают. Так, на всякий случай...
     
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Давно про ЯйценЮха не слышно. Да и кролик не в поле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У него всё хорошо: "Деньги любят тишину." (с)
     
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Савченко палится.
    "Для меня странно, что обсуждали полгода этот проект, выступало много профессиональных юристов, людей, которые считают себя умными и грамотными. И сейчас они в парламенте за 15 секунд подписались "на слабо" под тем, что они кретины, хотя на самом деле себя такими не считают. Это страшно", – сказала Савченко.
    http://gordonua.com/news/politics/s...hernovcy-to-ego-tam-tak-pokroshat-227582.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #20830 Варяг, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    Пыстыт Надзя, все тама Потрошенковские прекрасно понимають для чаво срочно ноне принят закон о рэынтехрацыи Донбассия. Они вместо АТО , прохрюкают шо цэ таперича вийна с рос. ахрессором. Для чаво цэ потребно? Скажу. По закону нэньки при военных оф. типа действах, выборы в Свинорейхе запрещены! :umnik: Из чего следует, шо при нонешнем плинтусовом рейтинге Вальцмана и его хрюкающей команды они остаются у руля. В наступ они йопстестна не пийдут, останутся при своих нынешних окопах, и будуть долго долго деять то, чо деють там сейчас. Так же понимая, что клята рашка присоединять к себе ЛДНР не собирается. а значит и вийны как таковой с РФ немаэ будэмо. Чоколадный заяц Пеця фсьо тамошнее стадо опиять найоп. Браво, брависмо!! Ну а шо? Этим мовным дэбилам... , вопчем они сийо заслуживають. тут намедне закусився по нормально доброму с какелами , с теми кто клянет майдан и потроха всеми святыми. клянет нацыков, розмовляет на русском. Даже трохи подывывся, но, не долго радасть моя була, те как прознали шо я москаль, и как захрюкали, мол нах нам ваша рашка парашка, нах нам гейропа и омериканцы шо наз наыпалы, мы сами будэмо, без всех. Я им толкую, цэ рогулизьмь так думать, в нонешнем мире жить цыганским табором не получица! Вопчем они мну и Крым припомнили:facepalm2: , потом куяк и забанили как платного бота Кремля. :laugh:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    А это разве не так? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нифуйюшэньки не спанял шо ты эти хотел сказаты хлопчиг хорилошный :uhoh::confused:

    вот шо пишут, не братья -

    Украинский самолет-гигант стал героем научного фильма в США

    -
    самолет-красавец, молодцы украинские инженеры! А сколько изобретений пьянствующий мордор стырил у Украины, а теперь выдает за свои, даже подсчитать трудно.
    - Тупые троли, что ж вас так Украина волнует, разгребите своё рашистское дерьмо, разберитесь со своими тунеядцами, идиоты лишнехромомные. А Украина была, есть и будет!!!
    - Сейчас руские на Донбассе такое вместе с Кадыровым с пленными и гражданскими делают ! Парней привозят без ушей с снято кожей на лице . Вы такие же звери , а даже хуже . Есть много фотографий зверства руских в Чечне . Вы теперь эти зверства свои за Украинцев выставляете . Есть граница и территориальная неприкосновенность которую признала расия ! Шо уроды орки с рашки делают в Украине с оружием в руках ? Хероев себе козлы вырыгиваете для своих орков икон ?
    - боевые буряты с гранатометами из вонторга, откуда в Украине взялись?????? это что??? нас тут совсем за идиотов держат. Собакам-собачья см**ть!!!!!!!!!!!!!!!
    - Путин ласты склеит будут его кости и образы ху#ла возить по Рашке . Там народ с шизой уже рождаются .
    - Ну естественно дядя Лавров! И чем дольше вы будете мять свои старческие яйчишки тем больше у нас будет времени стать окончательно нацией и погнать вас ссаными тряпками с нашей земли!
    и т.п. и т.д. :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    #20833 avtehel, 19 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Варяг,сходи вот сюда https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwim7ILk8OPYAhXDhSwKHQCjAdwQFggmMAA&url=http://www.ab-engine.ru/phpbb/&usg=AOvVaw0Gdjq2BTlEOxmUA7H4e1Vm.Там т.хрулёв-москвич,хозяин форума вовсю восхваляет пиндосов и украину,в курилке.Забанит после первого поста.Меня уже 3р банил навечно (ещё 4р на месяц),спецом этих умников доставал.
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    :thumbup: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    3 раза? ))) И теперь здесь будешь бомбить из-за какого то чмыря? Ну ты и лапоть.
     
  16. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    Ты сначала почитай что там несут. Лапоть.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Звучит примерно так - да ты иди глянь чего там только нет в мусорном бачке )))
     
  18. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    Я это к тому,что в России своих мудаков предостаточно.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это ты нам рассказываешь? :cool:
     
  20. avtehel

    avtehel Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.411
    Украина
    А6 4F 3.2FSI 2007
    Нет, спрашиваю.