Сервисы в Воронеже

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем KACHE, 26 апр 2006.

  1. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    #1 KACHE, 26 апр 2006
    Последнее редактирование: 26 апр 2006
    Итак начнем!
    просьба оставлять свои мнения - кто где ремонтирует свои машины. Отзывы о сервисе приветствуются.

    Эталон Авто ул. Пирогова территория ПТПА 4. тел.306-307 Мирослав.
    Хороший сервис, добротный ничо плохого сказать не могу. Ремонтируют иномарки любые - не слишком лохматого года.
    Ремонтируют все практически - ходовая электрика покраска.
    Норма час был 550р.
    Есть заказ деталей.
    Ремонтировал я, как Ауди так и Сузуку.
    Теперь отзыв:
    На деньги не разводят - если сам тока им насильно не запихнешь.
    Качество работы - не разу не жаловался - хотя все работы на Сузуки в основном делал. На Ауди замена ГРМ полностью, помпа и чо то еще по мелочи.

    Минусы:
    1 въезд на территорию платный
    2 Запись обязательна :D

    Ауди-Сервис Воронеж Остужева 66 (рядом с метро) тел. 217777. (очень, очень приятный голос, а и наружность я вам сообщю тоже:) Вероника или Валерия, она сама представиться.
    У вас очень многа денег??? это ваш сервис!
    Сильно ругаться не охота, но пока 2 раза не поругался (описывать долго - поверте я был прав) хотели денег по любому и за все.
    Работа организована по типу не работает - вам обязательно нужно заменить весь блок в сборе - рассматривать поблему ремонта не будут.
    Что делаю на этом сервисе:
    Диагностику двигла и ходовой - получаю рекомендации - еду в эталон авто.
    Нормо-час был 750 руб?? помоему.
    Найди разницу диагностика авто в августе 2005г 750 руб в апреле 2005г. 850 руб делали одно и тоже - нормочасы разные!:)
    Отношение к клиентам: бесплатное кофе и улыбки - которые только усугу***ют постоянное ощющение что все равно наипут!:)
    Постоянно через 3 дня после сервиса тебе перезвонят и спросят довольны ли вы сервисом. Раз в пол года у них опрос клиентов - что бы вы хотели улучшить что вам не нравиться?? 2 год грю им чтоб нашли средства и разорились на какой либо аутомобиль и развозили клиентов, которые оставили свои авто в сервисе - видно пока средств не хватает. хоть бы газель пустили до остужеского кольца и обратно.
    Последний раз поехал сделал диагностику и заменил масло, хотел проверить парктроник, ибо работает через раз - не было электрика обещали позвонить и записать в любое удобное для меня время. сижу жду 3 неделю звонка из сервиса сам принципиально звонить не буду. Также безуспешно жду приглашения на презентацию Q7 - также слезно обещали записать и позвонить сказать когда приходить. Серьезного ничо на сервисе не делал, ставил сигналку, в основном диагностика тока. ибо замена ремня ГРМ в размере 32 тыс руб дораХа в сравнении в 9т ыс в другом месте :dead:
    Сгладим мрачные краски: относяться к клиенту по людски, клиент всегда прав - это про этот сервис (поругаться все равно придеться, но открыто не посылают и ошибки свои исправляют), плюс всяческая помощь - в плане подогнать эвакуатор, оставить машину на неделю, бесплатно помыть авто, зарядить аккумулятор - не вопрос помогают, но как грит моя жена не переживай - все равно по счету размажуть все свои услуги и кожанный пиНДжак с карманими впридачу :D
    А ну и еще цены на оригинальные з/ч - самые дешевые по городу - ибо со склада в Германии все получають - без посредников.

    пишем дальше
    ШИНОМАНТАЖ!
    шиномантаж сцука, тема серьезная, тема серьезная, поэтому допишу дома, ща погнал на днюху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yopt

    Yopt Участник форума

    27 окт 2006
    244
    Audi A4
    Ответ: Сервисы в Воронеже

    как я понял в Ауди-Сервис Воронеж нех соватся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *PSV*

    *PSV* Новичок

    25 сен 2006
    8
    BMW 5-er
    Ответ: Сервисы в Воронеже

    Есть новая информация по адекватным мастерам или сервисам AUDI (о дилере знаю)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad-gordon

    vad-gordon Новичок

    13 май 2010
    10
    Audi 80 B3
    У меня проблема в оборотах как машина нагревается до 100 градусов так поднимаются обороты от 1500 до 2000, если чуть проехать потом обороты возвращаются на 1000. Объехал весь Левый берег нигде ни чем помочь не могут. Либо не знаем, либо не делаем. Смысл тогда открывать автосервис???? Чтобы тока свечи и масло менять???? Если кто знает где у нас в Воронеже делают ауди, то напишите плиз.
     
  5. punkoff

    punkoff Новичок

    25 апр 2009
    22
    audi S4/45 2.2T
    подсказываю.Есть в районе Химоптторга гаражные кооперативы.Там есть мастер(Василий),очень толковый паренек.Фанатик ауди(их ремонтирует чаще всего).Ремонтируюсь только у него.По цене очень даже приемлемо.Запись обязательна.
    Тел:9202296598
     
  6. cuaa

    cuaa Участник форума

    23 окт 2008
    266
    Воронежская обл.
    Q5 2013 г.
    Замостил тему про Воронеж... http://audiclab36.ru/ Здесь порой - есть клубный сервис. А к Василию с той проблемой не рекомендую. Лет 10 его знаю по подвеске - да, насчет остального... Насчет дилера на Остужева, блин, на то он и дилер, чтобы лишние бабосы собирать :)
     
  7. Юрий 777

    Юрий 777 Новичок

    7 авг 2012
    45
    A4 1999г.
    Знаю сервис по коробкам на окружной, рядом с кафе Югославия, если кому надо, завтра еду менять АКПП если интересно потом отпишу, что вышло.
     
  8. Юрий 777

    Юрий 777 Новичок

    7 авг 2012
    45
    A4 1999г.
    ПОМОГИТЕ!!!!!!
    снимал радиатор печки, для чего надо было снять лягушку (на стоп-сигналы) и тогда он вынимается. Итог - промыл радиатор, поставил на место, в салоне тепло, хорошо, но поставить лягушку на место не получилось, доехал на машине без лягушки до сервиса (10 км), как только тронулся без лягушки - сразу не стал работать АБС, и при переводе в "D" машина не хотела ехать вперед, пока газ не нажмешь. в таком состоянии доехал до сервиса там поставили другую лягушку (предыдущую я якобы свернул) - я уехал , а к вечеру начался ПИЗ...Ц, коробка упала в аварийный режим (на панели одновременно моргают индикаторы выбора передач). На сервисе сказали что мозгам коробки конец, сбросили ошибку - и после 15 км она опять выскочила. Вопрос мог ли я проехав без лягушки убить коробку? Что можно сделать? к кому обратиться?
     
  9. mihan_X

    mihan_X Новичок

    11 июл 2014
    4
    A6/C4 1.8 ADR 1996
    Это датчик темпиратуры двигателя, синего цвета