Продолжение ремонта 100 Авант 2.8 мкпп кватра)) Просто курилка - часть 04

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bla©k, 15 июл 2015.

  1. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Эээхх садись, два))
    До меня дошло)
    Когда нить и до тебя дойдет(надеюсь), что машину делают(проектируют) инженеры.
    А ты надеюсь не он.
     
  2. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Разговор со стенкой))
     
    jurgen223 и Xitroman нравится это.
  3. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    резинка как раз не будет давить, скоба будет давить на металлические завулканизированные части в сайленте, что и видно на выложенной мною дважды фото. Т.е тупо будет металл по металлу соприкасаться. Что есть маразм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    С колхозными только так, да..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Проекция – это когда человек подсознательно приписывает собственные качества, чувства и желания другому человеку. Данный психологический механизм защиты является следствием вытеснения. Проекция позволяет человеку оправдывать многие свои поступки. Например, агрессивный человек других людей будет воспринимать также агрессивными, жадный – жадными, коварный – коварными, а лгунам кажется что все люди вокруг лгут. Человек может проектировать на других людей не только отрицательные аспекты своего реального «Я». Он может подавлять в себе и проектировать на других свои положительные особенности.

    Нечеткие формы проекции прослеживаются в повседневной жизни каждого человека. Многие люди не могут, с критикой относится к своим недостаткам, но зато очень легко замечают их в других людях. Многие люди склонны обвинять всех окружающих себя людей в своих бедах и проблемах. Проекция очень часто бывает вредоносной и по этой причине приводит к ошибочному восприятию реальности. Зачастую данный механизм психологической защиты срабатывает у достаточно ранимых людей. В крайнем случае, при патологии механизм проекции приводит к галлюцинациям и бреду, а в этом случае у человека теряется способность и возможность отличить фантазии от реальности.

    Психологи различают такие виды проекции:

    - атрибутивная проекция – это когда человек приписывает свои мотивы, чувства и поступки другим людям;

    - аутистическая проекция – это когда собственные потребности человека могут определить то как они воспринимают других людей или предметы;

    - проекция рациональная – это когда человек вместо того чтоб признать собственные недостатки, они приписывают ответственность за свои собственные неудачи другим людям;

    - проекция комплементарная – это когда человек воспринимает себя сильной властной личностью, а других людей считает слабыми.
     
    Bla©k и jurgen223 нравится это.
  6. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Почитай, и выбери свой случай..
    Это я о колхозниках, ты слишком часто об этом упоминаешь применительно к собеседникам.
    Выводы делай сам.
     
    jurgen223 нравится это.
  7. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    Мы про втулки стабилизатора говорим? Там точно внутри есть металлические части?
    На последней фотке с инета, что ты выложил, обычная резиновая втулка стабилизатора без всяких завулканизированных металлических частей. Да и скобы явно не алюминиевые.
     
  8. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Менял на днях резинки стаба..
    Внутри металл.
    Скобы НЕ алюминиевые..
    DSC04561.JPG
     
  9. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    И зачем же ты проецируешь постоянно, вместо признания очевидного?
    ты даже не в силах разобраться с конструктивом крепления стаба, о чем ещё с тобой можно говорить-то.. Так, чисто поржать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Так фото покажи скоб то? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Дырочки в резине с торца видишь? потрогай там эту резинку, может тебе понравится, и ты поймешь о чем речь.. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    фотки от восьмидесяток гуглить не надо ))
     
  13. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Была писанина на Драйве..(года 3 назад , не мог найти).
    Про скобы Ауди..
    Было написано что 90-92 год - скобы железные.
    После 92 года скобы алюминиевые.
    Как-то так , емнип.
     
  14. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
  15. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    и втулок 3 вида под разные стабилизаторы под разные моторы.
     
  16. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Да , кажется и эти нюансы были упомянуты в тамошнем посте.
    Хотя , логически , эта истина прописная .))
     
  17. Ярослав44

    Ярослав44 Живу я здесь

    3 июн 2012
    2.220
    100/С4 2.8 AAH 92г
    Хз, у меня скобы алюминиевые, 92 год. В начале лета поставил полиуретан Точка Опоры втулки, посмотрим сколько проходят.
    П.с. езжу мало и аккуратно. ))
     
  18. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Я тебе место обозначил. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    за это лето я машин 15 обслужил, все сотки, и кватро и не очень - у всех алюм стоит в этом узле. и у всех болтается стаб, кроме тех, кто шланги накручивает))
    как-то так сложилось, что свапнув и приехав на тусовку - народ потянулся, и вот такое наблюдение. Так что все доводы на тему ходимости -мимо, алюм банально тянется и резинка начинает болтаться выполировывая алюм до блеска. Каждый это может увидеть самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gtrance

    gtrance Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.734
    Оренбургская обл.
    sv32+с4+ms110.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...