Привет всем! Я опять с Вами!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Dmitry167, 3 дек 2017.

  1. Dmitry167

    Dmitry167 Новичок

    23 окт 2009
    12
    Москва
    A3(8L) 1.6 AT
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

    Неожиданно для самого себя, я опять с Вами спустя десять лет после продажи своей А6.
    На днях, волей какого-то невероятного случая, приобрел приобрел в пользование А3(8L), 1998, 1.6, AT.
    Это чудо досталось мне с пробегом в 106 т.км. и на 90% в родной краске.
    Есть небольшие косячки, буду постепенно приводить в исходное состояние.

    Я опять с Вами!
     
    advert нравится это.
  2. Boris78

    Boris78 Новичок

    3 дек 2017
    7
    Москва
    Всем доброе утро!! А я с вами только с сегодняшнего дня, друг рассказала про этот форум. Есть много вопросов, надеюсь найду на них ответы.
     
    advert нравится это.
  3. Автодоверие

    Автодоверие Участник форума

    20 май 2013
    360
    Q7
    Поздравляем с приобретением )))
     
  4. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Welcome =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dmitry167

    Dmitry167 Новичок

    23 окт 2009
    12
    Москва
    A3(8L) 1.6 AT
    Все просто )) Искал авто для любимой жены, в качестве первого, для наработки навыков вождения. Честно говоря, в сторону Ауди даже не смотрел. Но совершенно случайно подвернулся хороший вариант, и вот я опять властелин колец.))
    Супруга пока не решается сесть за руль, ждет прихода весны, а я пока привожу машинку в нормальное состояние. Последнее ТО было в 2013-ом, и "проехала" она с тех пор аж 10тыс )). Бонусом от прежней хозяйки получил полный бак бензина, купленного еще по 25 руб!!! )). Поменял все жидкости, кое-что по мелочам из датчиков и резинок, весной перетряхну ходовку.
    В целом машинка в очень хорошем состоянии для своих лет. Есть пара косяков по кузову (досталось на стоянке во дворе при прежней хозяйке), но это косметика, пока трогать на буду, т.к. после передачи жене этих косяков может прибавиться ;-) Потом оптом сделаю.