Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

Тема в разделе "A4", создана пользователем Geralt, 15 ноя 2008.

  1. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Автор как динамика и управляемость в сравнении с 330хD?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geralt

    Geralt Новичок

    15 ноя 2008
    35
    Audi A4/B8 3.0 TDI 08г
    #42 Geralt, 16 ноя 2008
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT


    Вам, из под погреба виднее(видимо вы или работали в АБТ, или, как минимум у вас там близкий друг в совете директоров или в отделе маркетинга, раз вы так, навскидку сразу даете прослойку клиентуры АБТ), нам селянам не понять глубину аристократической души, кстати про диски и обвес так и не ответили. Вот кстати фото s4 в предыдущем кузове DTM edition sm_DSC1526.jpg sm_DSC1640.jpg , видимо не только у нас селянский вкус http://auto.mail.ru/text.html?id=22709&rubric=137, но, хорошо, что есть такие светочи, как вы, которые, всегда могут указать на настоящее гуано, и помочь ступить на путь истинного вкуса. А у вас судя по написанному выше, как минимум Ferrari Enzo ?

    2 dcs
    Нет, не сильно. Прошу прощенья, это вы с сарказмом или нет? (если да, то там если присмотреться запятая стоит, Exclusive line, же двухцветный салон, коньячный шов и т.д.), если я не так вас понял:confused:, то прошу меня извинить:). IMG_8993.jpg
     
  3. Geralt

    Geralt Новичок

    15 ноя 2008
    35
    Audi A4/B8 3.0 TDI 08г
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    BMW 330 xD Touring(2007года) (из энтомологического интереса, взяли, что бы обьективно сравнить с ауди во всех отношениях, в итоге, почти во всех отношениях ауди 2008года(та что на сайте) интереснее, хотя по сравнению с предыдущим кузовом в БМВ было больше драйва и ЕСП больше позволяло, отличная работа АКПП и двигателя, в минусах очень жосткая(даже на 17 дисках(опять же таки если сравнивать с ауди B8) и качество отделки салона конечно немного похуже.
     
  4. Geralt

    Geralt Новичок

    15 ноя 2008
    35
    Audi A4/B8 3.0 TDI 08г
    #44 Geralt, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    IMG_8988.jpg IMG_8991.jpg IMG_9002.jpg IMG_9005.jpg IMG_9006.jpg
     
  5. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Респект, тачанка просто супер! Никого не слушайте, вкус у каждого свой, всем не угодить, так что главное, чтобы самому нравилась :)

    А по поводу чиповки ABT думаю прирост в динамике не 0,5 сек. будет, должно быть поболе!

    Кстати, по поводу 3.0 ТДИ на "ручке", у меня знакомый на Украине брал allroad 3.0 тди мкпп, и я лично ее катал, так что есть такое, просто в России народ "ленивый" (я с сарказмом) и активнее берут акпп, поэтому 3.0 тди мкпп даже не сертифицировали, и вряд ли будут ввозить в РФ, т.к. спрос невелик и сертифицировать ее нет смысла, не рентабельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    это знают все, кто следит за этой компанией хотя бы последние лет 10.
    намеренно нарочитый/вызывающий/гипертрофированный сельский тюнинг - стержень дизайн-направления АБТа.

    кстати, а почему салон кожа-алькантара не выбрали? гораздо правильнее для активного драйва - по коже задница скользит как омлет по тефлоновой сковородке...
     
  7. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Так там же выступы по бокам есть в сиденьях, которые не дают попе вилять как ...

    2 geralt
    Интересно сколько стоит такие сиденья с 2-хцветной кожей??? Красиво смотрится, единственное я бы заказал вместо алюминиевых ставок, какие нить ставки из дерева (на мой взгляд!:umnik:)
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Виктор,прими извинения.
    Я ошибся в своей оценке твоего отчета.
    Андрей
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    хорошая машинка. с покупкой. надеюсь дороги под нее у вас имеюца...где выгуливать можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Geralt, Ты не напрягайся)))))Тебе завидуют))))Я тебе тоже завидую)))))

    Тачка просто класс!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Да канешна =)
     
  12. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Значит у нас попы разные!:umnik::D
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.318
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Фото поп в студию! :dead:
     
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    саша,не поддавайся на провокацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    сарказм был только по части развесовки.

    А насчет кожи интересно т.к. сам хотел такой салон брать, но потом подумал, что валькона наверно будет сильнее растягиваться чем милано (по крайней мере на бмв эксклюзивная кожа в тряпочку превращается очень быстро:)). Понял что ошибся, кусаю локти:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Опять бредишь?
    Что за привычка навешивать ярлыки и навязывать своё понимание.
    Ты же модер,будь полояльнее.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    А причем тут ярлыки? Голая правда. Немецкие колхозники чистой воды.
     
  18. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.377
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Саш, ну как мне кажется ты немного не прав.., это твоя субъективная точка зрения, а люди выбирающие АБТ все довольны внешним дэсингом и я в том числе и как то не очень корректно звучит упоминание про колхоз, учитывая примиальность, традиции, статус..., ты мог бы так сказать про пролай, но такие слова про АБТ как мне кажется не очень уместны. Хотя бы потому, что мы да же не в дизайн-студии автотаза работаем.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    А что такого в АБТ выдающегося, что мы не можем прямо сказать правду? То, что они близки к производителю?

    "люди выбирающие АБТ все довольны " - я искреннее рад за таких людей. Как и за фанатов моды от кутюр. Владельцев карманных собачек. Разводящих тараканов и прочих вполне людей с понятными хобби и наклонностями. Но сие не мешает мне от своего имени заявить, что болонки тупее тараканов, а тараканы просто мерзкие. Правда ведь?
     
  20. Geralt

    Geralt Новичок

    15 ноя 2008
    35
    Audi A4/B8 3.0 TDI 08г
    Ответ: Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Я, ни в коей мере, не оспариваю, да и не могу, чьё-то право на своё мнение, просто, как правило, так резко, не принято высказываться. Из оперы, я Пастернака не читал, но не одобряю. Очень красиво с АБТ обвеса и OZ дисков на болонок и тараканов съехали. И как правильно выше написал камрад, как я думаю вы дизайном авто профессионально не занимались, что бы давать такие оценки, типа обвес – гуано.
    З.Ы. Фото доп. Опций. DSC01592.jpg