Неисправность Старт-стоп

Тема в разделе "A1", создана пользователем Меаман, 21 июл 2016.

  1. Меаман

    Меаман Новичок

    21 июл 2016
    3
    audi a1
    Сделала химчистку а1 и через некоторое время (не более суток) выдает ошибки неисправность ф-ии Старт-стоп, ESP /ABS. Сделала диагностику, не обнаружено ни чего, говорят надо прозванивать проводку всю и искать причины. Похоже на развод. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Пробег всего 21000
     
  2. BUDLIGHT

    BUDLIGHT Новичок

    14 апр 2011
    92
    Странно что не показывает ошибку!
    Если есть ошибка, то и есть ее причина которая ее вызывает поэтому на диагностике в любом случае должно показать от куда пришла ошибка или от какого блока нет отклика ну и тп...
     
    Меаман нравится это.
  3. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Москва? Завтра могу взять с собой комп на работу, если сможешь подъехать в течении дня, ну или до 21 часа, почитаем ошибки, посмотрим что к чему. Мне нет смысла никого разводить, просто хочется помочь-раз, самому увидеть как это ошибку на приборке пишет, а говорят что нет ошибок-два.
     
    Меаман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Меаман

    Меаман Новичок

    21 июл 2016
    3
    audi a1
    Да, Москва. Спасибо за предложение! а где территориально находитесь?
     
  5. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Привет. Работа на павелецкой, живу в Балашихе, Железнодорожный. Завтра днем уезжаю в Смоленск, мкад, Новопеределкино, Минское шоссе... вернусь обратно скорее всего ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Меаман

    Меаман Новичок

    21 июл 2016
    3
    audi a1
    тогда можно на следующей неделе, во вторник, например. Я с этими ошибками уже больше месяца гоняю, и норм.
     
  7. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    у меня в профиле есть номер телефона. к сожалению я так понимаю у тебя не активны личные сообщения, либо выключены в настройках, либо из-за малого количества сообщений на форуме...
    набери в любое время, как сможешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Soloveivitaliitkd

    Soloveivitaliitkd Новичок

    4 янв 2019
    6
    Москва
    Проблема с генератором