Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Он не пишет, он ваяет вирши. Состарится - издаст книжёнку.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Сейчас к гадалке ходил. Она показала мне линию жизни, которая заканчивалась где-то на левом плече. Судя по всему я доживу до страшного суда.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.321
    а6с6
    Судя по всему - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Это точно! Ты не доживёшь, я раньше тебя судить буду.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Господи! Хоть ты то не задирайся, ведь отвоевал уже своё. (с)
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Eltimes нравится это.
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    dmvoloshin и Сергей19840706 нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, это була траектория полёта метеорита на твою тушку, приложи её к карте ту линию вместе с телом, и узнашь что тебе категоричски низя ехать в Самару и Саратов. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Учту твои советы, ты плохого не посоветуешь.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати, вот видео сцыль как не папасть в пробищу и не потерять много времени пред и в Феодосии, пользуйтесь. :hello:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3911 Варяг, 17 июн 2018
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    1172136222_1937575.jpg

    Який же вы хад Андрюша Никалаич Граф-Крокодилье. :hello: К нему со всей душою, а он... мерзавецц:evil_wife:
    Кроки, я в Ленингад уезжаю, там Епипет сдувать будит нашим:hippy: 19-го я в Ленингаде. :ah-ha:
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Зашибись вообще 18 км по щебенке ехать. Сам то видео смотрел?
     
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.734
    Москва
    A8L
    Ну а какие ещё варианты? Я в Крыму последний раз зимой был, в ноябре - декабре 17 года. Никакого моста не было и в помине, а в районе Феодосии уже тогда, зимой (!), были затруднения движения (пробками по московским меркам это сложно назвать, но ехали иной раз очень медленно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ну блин, ехать 18 км по бездорожью на машине бизнес- класса это кощюнство. Да еще неизвестно что там дальше с дорогами будет. А если еще поедешь на эксурсии, или путешествовать по достопримечательностям- тоже неизвестно что будет в пути.
    Получается что деньги на бенз потратишь, на кофе-еду пока в пути, кучу денег оставишь на жизнеобеспечение при ху...ом сервисе и еще потом машину к ОД .
    Нееее, лучше в Турцию ✈. Взять хороший отель и не париться. И машина сохранит свой пробег и будет жива и здорова )) Один хрен по деньгам то на то и выйдет. Только по времени дольше и нервам.
     
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.734
    Москва
    A8L
    Тут каждый сам за себя решает. Лично я выберу Крым, сервис там (в Большой Ялте уж точно) меня более чем устраивает. А машина просто даёт свободу перемещений.
    Турция лично для меня закрыта, я ввёл в отношении неё персональные санкции за сбитый самолёт.
     
    dmvoloshin и Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Инфа не для возрастных блондинок. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А так обходиться с русским языком?)
     
    RуслаN нравится это.
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    для проверки на предприятиях пожаро безпеки, ревизии аптекарских киосков, и поездки к морю на папелаце в бизнюс-классе , сия храматнасть не нужна, некоторых дам любят просто за дам... :hello:
     
    skier usov и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да и хрен с ними... Вов, ты когда приедешь в Питер? Я-то уже здесь.) Вчера ездили на Валаам, благо погода соответствовала.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ноне в 24 нуль нуль стартую. но иде тама зашкерюсь пока не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...