Китайская голова вместо штатной

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем timaA4, 14 июл 2011.

  1. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    457
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Форумчане, кто-нибудь менял 2-диновую голову на китайскую "штатную"? Может поделитесь впечатлениями, опытом установки и т.д.? У меня Симфония 2, хочу поменять на голову http://pleervox.ru/7-magnitola-dlja-audi-a4.html. Что скажете?
     
  2. AndreyA100

    AndreyA100 Участник форума

    22 июн 2006
    498
    была Audi 100
    24,480 руб :smile42:

    на ebay 500 зелени....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    457
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Да меня в общем не цена интересует. Я про установку и опыт эксплуатации... Хотя я ошибся веткой, надо темку перенести в Тюнинг...
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    у нас на бмв многие ставили
    говорят по функционалу круче стока но по глюкам глючит(((((
    вообщем-то вроде не колхоз но я опасаюсь себе ставить...
    вот тока не пойму - на е39 ущербная версия выглядящая как кусок г но с функционалом нормальным стоит дешевле чем с херовым функционалом но похожая на штатнуюю...
    почему нельзя было выпустить с хор.ф-м и 1 в 1 как штатная...
    и ещё, я не понимаю почему фирмы продающие ЭТО - также торгуют всяким колхозом типак колец в приборку итд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    457
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Спасибо. Это я уже читал. И еще в некоторых местах. Мало мне этого. Меня интересует в первую очередь именно процесс установки. В общем в тех темах и буду задавать вопросы. Просто в комплекте идут два набора проводов, в одном из них коробка для управления на руле, как я понял из повествования ребят, но по разъемам мне подходит именно второй вариант. Вот и не понимаю, какой собственно нужно будет использовать. Не хотелось бы спалить чего лишнего. Где-то читал, что эти жгуты для в6 и в7, но какой из них какой, вот вопрос...