I need help!!! MED 410

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Spam, 7 ноя 2017.

  1. Spam

    Spam Участник форума

    26 окт 2009
    275
    Audi A4B7 ALT((((
    Люди добрые, Помогите!
    Случилась у меня небольшая неприятность, сегодня утром закрыл авто, через 15 мин. пытаюсь открыть, а машина на пульт не реагирует( обладаю 2мя штатными выкидухами и 2мя пласт. жалами) Думал что села батарейка, поменял, открыл через замок вод. двери (машина орет) пытался прописать ключ, как при замене батарейке, результат "0". Взял второй ключ, результат тот-же (он уже давно перестал открывать авто, думал что батарейка села) но нет((( Целый день читал форум, куча информации, пробовал прописать через замок водительской двери, результат, как вы уже догадались, "0"((( Обратился за помощью к спецам( так было указано в интернете) но и они не помогли(( Подводя итоги: за час работы "специалиста" удадось выяснить что стоит дополнительная сигналка MED... и как то сразу спец заднюю включил, денег не взял и уехал..... карта с пином вроде есть, просто она в другой квартире и сегодня по определенным обстоятельствам, забрать я ее не могу, заберу Завтра!
    И так MED hs410 это все опознавательные знаки на блоке, в инете я нашел что это MED hs410561k, на сколько страшен зверь? Что делать если я ошибся и карты с пином нет?
    Ну и реально ее перезапустить и забыть о ней, как и было раньше? Кто может вернуть работоспособность авто?
    P.S. ваг ком сгорел, не выдержал испытаний ((( так что я надеюсь только на Вас! Если менять сигналку, что ставить, какой сейчас бюджет, и кто может это сделать?
     
  2. Spam

    Spam Участник форума

    26 окт 2009
    275
    Audi A4B7 ALT((((
    Да еще, "спец" сказал что скорей всего ставили это чудо у ОД, т.к. все в заводской изоляции и качественно убрано....
     
  3. Spam

    Spam Участник форума

    26 окт 2009
    275
    Audi A4B7 ALT((((
    Короче! Я ее завел... но ключи прописать так и не смог(((( на пульты не реагирует! Кто с вагом может подъехать и посмотреть что там за глюк с ключами?
     
  4. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    А почему Вы думаете, что глюк с ключами?
     
  5. Spam

    Spam Участник форума

    26 окт 2009
    275
    Audi A4B7 ALT((((
    А какие варианты есть у Вас? машина заводится со всех ключей, если я правильно понимаю иммбилайзер в этом случае работает нормально. Нет связи по радио с антеной или что там за это отвечает..... вагкома у меня нет( ошибки в 46 посмотреть не могу. Но точно помню, что когда отвалился первый ключ, ошибка там была!
     
  6. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan

    Я вот про это. Дело в том, что это если у Вас система MED , то она в большинстве своем комплектовалась погружным реле блокировки двигателя. Ставилось оно внутрь бака на насос. В свое время возвратов этих реле было 70% от установленного. Сначала прекращал работать насос , но не на долго. А потом совсем, мог и спустя несколько дней отказаться работать. Реле вскрывалось как мидия и в заливалось бензином.
    Кроме того для уверенного прохождения цифрового сигнала к реле по проводу бензонасоса в разрыв его ставился фильтр по питанию (по началу он был выносной, потом встроенный в блок) который, при выходе из строй блока системы работал как простой разрыв провода....просто блокировка.

    Потому и вопрос - уверены, что проблема в ключах.