1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Фото отчет. Замена подшипника подвесной опоры карданного вала на A4 Quattro.

Тема в разделе "Подвеска и рулевое управление", создана пользователем LVG, 27 июн 2009.

  1. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Еб..й насос, где ты был..............?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fuehrer

    Fuehrer Новичок

    19 окт 2004
    28
    A6 Allroad/2008/ASB
    Это получается, что этот подвесной (без подшипника) ставится без переделок, я про крепеж к кузову авто ? достаточно купить подшипник воткнуть его и вуаля ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Тут люди мучились! А оказалось, что решение проблемы, было совсем простым:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. HAA

    HAA Новичок

    12 ноя 2008
    18
    Рязанская обл.
    Audi 100/45 2.6 Quattro
    Подскажите, кто знает какая крестовина стоит на кардане у Audi 80 b4 Quattro 1994 г.?
     
  5. Sechan

    Sechan Bad e-mail

    23 дек 2004
    1.101
    ACQ 400 HP
    Крестовина не знаю, а стаканчики подходят с иголками от микроавтобусов тойоты. Проверено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...