Допы на А4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nicklas, 16 апр 2008.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Уважаемые соклубники, хотел бы услышать от владельцев нового Б8 советы по допам, кто что ставил в свои машинки :)
    Я вот определяюсь с допами, Хочу спорт сидушки, кожа+алькантара, цвет бортовой комп, музыка бэнк, руль спорт с кнопочками :) вроде все вышло 1350р, это нормуль? Может что то упустил ?
     
  2. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Допы на А4 B8

    все самое необходимое :up: мне вот меньше повезло :) потому как когда заказ делал что-то у них прога глючила и спорт сиды никак не лезли...пришлось простые оставить, ну и ладно.
    А ксенон???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Допы на А4 B8

    Nicklas, это не допы, а опции! =) Конечно можно поспорить, но правильно было бы отделять эти понятия, потому как допы как правило ставятся уже потом, после производства.

    - рекомендую сначала посмотреть эту алькантуру с кожей, лично мне не очень понравилось, но разумеется это дело вкуса.
    - Би-ксенон обязательно, поворотный при желании, но это лишнее имхо.
    - Дополнительный свет, пожалуй это единственная мелочь, наличие которой я в своих опциях проглядел =( но в принципе, машина от этого не сильно пострадала =)))
    - Подлокотник раздельный, правда это наверно само-собой разумеющееся?
    - Декоративную отделку не будешь заказывать? Рекомендую как минимум опцию PDC.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Допы на А4 B8

    +1, но придираться к словам не бум :)

    А про доп.освещение салона согласен, сам пропустил, но с другой стороны это освещение внизу дверей для удобства выхода из салона + освещение косметических зеркал. Вот про освещение дверей если честно, то на мазде это иногда доставало, потому как приехал на природу, открыл двери, чтобы музыку было слышно, а тут еще и свет горит, сволочь....пустяк, конечно, и может даже глупость, но тем не менее. Короче я не жалею, что проворонил эту опцию :) про зеркала (косметические) так вообще молчу :) этой функцие только спутницы и пользуются.
    А вот ксенон это важно :) :nod:
    "подколодник" тоже :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Очень фигова что спорт сидушки не смог заказать, а какие ты сидушки заказал ?


    Опция так опция :) би - ксенон дорога наверное, у мя впритык :( может думаю сидушки спорт не брать, а поставить би-ксенон, вооо и подлокотник забыл спасибо большое :) Так что я терь в запаре полной, а если декоративную отделки нет по базе разве ?
     
  6. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Допы на А4 B8

    обычные, что в базе, даже не кожа.
    У меня получилось: обычная комплектация, ркпп, + ксенон, подлокотник, противооткатная система (т.к. не автомат), убрал все обозначения с задницы :), цветной борт.комп., руль 3-х спицевый с кнопками, сигнализация. Вроде ничего не пропустил...а! Цвет белый :) ;)
    Еще не думал, что в базе однозонный климат, и протупил - не заказал 3-х зонный, но опять-таки не сильно огорчился, потому как один езжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Знакомому помогал подбирать недавно - взяли пакет имейдж (подлокотник, молдинги, ксенон, климат назад (опция не такая уж и важная, но пакетом все это достается на четверть дешевле), спорт-сидушки, алькантару, бэнг не стали брать, в бюджет не влезала, взяли просто опционное аудио, вставки люминевые опционные, спортруль с кнопочками, аблаген пакет, ну это кармашки, сеточки, подстаканники...ADS брать не стали, цвет неметаллик, черный. С ценой получилось ок 1350, со скидкой ок 1300 :nod:.
    Вроде все :).
     
  8. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    #8 AlexT1, 16 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
    Ответ: Допы на А4 B8

    я вот тоже заказал однозонный климат, но правда сознательно, т.к. жаль было выкидывать на него 15 тысяч (сам он стоит 25 тысяч. но если брать полностью пакет в котором он есть, то обходится он примерно в 15 косарей). Единственный минус ИМХО однозонного климата, то что торпеда смотрится победнее, и то что сзади там где стоит дифлектор пустышка...

    я еще все же цвет металик взял (хотя 35 косарей было жалко), но обошелся без спорт-сидушек...все же в машине провожу не так много времени.

    ну и всякие общие вещи типа 10 колонок+саб, 3-хспицевой мультируль, сигналка. передний и задний парктроник, молдинги, АКП, подлокотник, отделка алюминием (кстати про последнее, если машина черная без нее ИМХО не обойтись. т.к. это немного оживляя салон)
     
  9. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Не, спорт-сидушки оставляй. Выкини бэнк и воткни на место него ксенон.
    А цвет какой, металлик, нет?
    з.ы. а ты парктроник базовый оставляешь или выкидываешь? Без него на 17 тыс дешевле и ждать на 2 мес меньше:)
     
  10. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Считаю правильно сделал что трех зонник не заказал, по сколько мало чем отличалось +- 2 градуса, пространства мало в машине и трех зонник на фиг считаю не нужен но это мое ИМХО ! Я АКП хочу, на тест драйве был АКП и меня припер он :) все равно скоро В МСК будут такие пробища что МКП будет не актуальна ! А за рулем хотца отдыхать, по скольку за рулем в день около 2 часов нахожусь, и уже устал на МКП....
     
  11. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Допы на А4 B8

    там отделка светлой пласмассой идет + нет отделки передних дефлекторов...с алюминием все же получше, да и стоит он всего 8 тясяч.

    кстати, остальные виды отделок: дуб, орех на темной машине смотрятся ужасно
     
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Цвет хочу черный перламутровый, на счет сидушак все же подумаю, музыку охото конечно бэнк :) вот и тупик :(
     
  13. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Ну 8к это нормал.... Отделка еще вот !
    У меня щас под дуб отделка, достала уже ! :))) как колхоз какой то прям...
     
  14. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Бери черный НЕ перламутровый, разница с перламутром минимальна, зато косарей 35 скинешь. А музыку потом проапгрейдешь, а пока закажи опционную за 11к. А сидухи оставляй! Их ты даже чаще юзаешь, чем двигатель, музыку и тд :).
     
  15. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    А что черный так же будет блестеть ? и т.е она будет по базе идти или я ошибаюсь ? Музыку я юзаю так же как и сидушки :)))) Но ИМХО, Сидушки зачОтные очень !
     
  16. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Вот именно что сидухи зачОтные, бери :))))
    По цвету - см фотку одной и той же машины (хоть и вражеской:)) привести. Там тока под надписью 335 под прямыми лучами солнца видно, что перламутр. А при отсутсвии солнца разницы практически нет. С десяти метров машины черный перламутр и не перламутр одинаковые, отличия нюансны.
    з.ы. неметаллик в базе, платить не надо :) .
     

    Вложения:

  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Ну да, тогда однозначно неметаллик !!! Тогда нада записать что хочу :))) Как будто компьютер собираю по железке, как бы СД-РОМ не забыть :))))
     
  18. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Я думал что ты щас напишешь что 335 захотел :drunk:)))
     
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    У меня враги прям во дворе живут :))) все обсирают, тем более нас, Только БМВ :))) по этому у меня негатив к этой воще марке :)

    Так а колеса я думаю базу возьму, 17 как то не охото, да и дороги у нас очень дерьмо... номана ?
     
  20. Respect

    Respect Участник форума

    6 фев 2008
    223
    Лада Приора
    Ответ: Допы на А4 B8

    Колес там особо красивых нет, (за исключением тех, что на 18", 5 спицевые) а стоят порядочно. Не настолько они лучше стоковых, насколько дороже :). Так что номана)))