Q7 4M Дилеры Audi - отзывы о покупке а/м, ТО, ремонтах

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Лексури, 19 фев 2017.

  1. Rds24rus

    Rds24rus Участник форума

    2 апр 2016
    136
    Q7 4M TDI
    АЦ Авангард
     
  2. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Если кто не в курсе:

    C 6 ноября 2017 года стартует второй этап Audi Ultimate Experience - уникальная возможность провести индивидуальный тест-драйв новых Audi длиной до 48 часов.

    https://www.audi.ru/ru/web/ru/news/audi-ultimate-experience.html

    Позвонил в Ауди-Алтуфьево (удобно по дороге на работу) с намерением взять на 48 часов Q5. Был поражён их желанием получить мой Q7 В ЗАЛОГ. Ну да ладно, надо же туда доехать.
    Попросили копию паспорта, ВУ и Свидетельство о регистрации ТС для проверки СБ - отправил.

    Вчера получил ответ:

    Олег, добрый день!
    Наша служба безопасности не подтвердила предоставление автомобиля на 2 дня.
    Готовы предложить проведение тестовой поездки в присутствии менеджера.
    Если это может вас заинтересовать, сообщите пожалуйста.
     
  3. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.657
    Q7
    Осталось уточнить-может менеджер приятная девушка и 48 часов еще и мало будет....))))
     
    -HighLander- нравится это.
  4. MrDVP

    MrDVP Живу я здесь

    13 авг 2016
    1.094
    Q7 TDI 2016
    У нас авто могут быть бизнес- и премиум-класса, а вот продающие их дилеры и их клиентский сервис по-прежнему на уровне "СТО Лада"....
     
  5. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    #105 olegtum, 17 ноя 2017
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    Audi потеряла 3% в октябре и 20% по итогам 10 месяцев текущего года.

    За что и расплачиваются падением продаж. ФГР придумывает акции для привлечения клиентов, а СБ ОД кладёт на это большой болт.
     
    Vitaly22 и -HighLander- нравится это.
  6. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    А если ответ од переслать в фгр?
     
  7. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
    Там, где власть от менеджмента переходит к СБ и прочим службам, состоящим из экс-силовиков, регулярный менеджмент, как функция уничтожается, решения принимаются такие, которые никак не согласуются со здравым смыслом, а центральным бизнес-процессом становится охота на ведьм и поиск виновных.
     
    -HighLander- нравится это.
  8. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Кому ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    со старым модельным рядом (псевдо новая Q5 не в счет) и аццкими ценами - неудивительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MrDVP

    MrDVP Живу я здесь

    13 авг 2016
    1.094
    Q7 TDI 2016
    Ну у BMW и MB тоже модельный ряд не первой свежести и цены еще менее адекватные. И гарантия меньше....А в упадке только Ауди в РФ. Может как раз дело в клиентском сервисе...
     
  12. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    То глас не мальчика, но мужа :)
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Цены атомные Ауди ломит, вот и все. При том, что у БМВ новая 5ка, у Мерса - Ешка вышли. По вполне адекватным ценам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. anaferon2017

    anaferon2017 Новичок

    31 окт 2017
    58
    Москва
    Посоветуйте где обслуживать авто, живу на Юге Москвы. Рядом Ауди-Юг (мэджор авто?), Ауди-Таганка (весьма удобно добираться), говорят не плохо Ауди-Беляево, но не удобно добираться). На 4 день после покупки сломалась система ночного видения, обращался в Ауди-Таганка, промурыжили день, предложили оставить авто у них. Не понравилось, показалось не достаточно квалифицированный персонал, да и подменный авто не предложили.
     
  15. anaferon2017

    anaferon2017 Новичок

    31 окт 2017
    58
    Москва
    Хотелось бы иметь информацию о достойных сервисах ОД.
    Неделю назад пересел с Вольво на Ауди, информации О.

    Посоветуйте где обслуживать авто, живу на Юге Москвы. Рядом Ауди-Юг (мэджор авто?), Ауди-Таганка (весьма удобно добираться), говорят не плохо Ауди-Беляево, но не удобно добираться). На 4 день после покупки сломалась система ночного видения, обращался в Ауди-Таганка, промурыжили день, предложили оставить авто у них. Не понравилось, показалось не достаточно квалифицированный персонал, да и подменный авто не предложили.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Был в Ауди-Юг, лет 5 назад. Все ок, но далеко от цивилизации, зона ожидания небольшая. ТО сделали неплохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. anaferon2017

    anaferon2017 Новичок

    31 окт 2017
    58
    Москва
    Ауди Юг от меня рядом.
    До ауди обслуживался в Вольво-Обухов Домодедово. Лучший сервис в моей жизни. Встречали с хлебом -солью, облизывали и авто и самого, подменку давали, звонил мастер потом, всё ли хорошо и тд. Сказка.
    С Ауди всё сложнее оказалось. Думал будет наоборот.
     
  18. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.657
    Q7
    Попробуйте Ауди Юг. Продают - на высшем уровне, детейлеры у них тоже хорошие приходящие (керамика, чистка и тд). Раньше нормально обслуживали, но последние года три я в Север ездил, поэтому здесь по существу не скажу. Через месяц в Алтуфьево поеду на разведку - хвалили их как то, да и Север уже не тот.
     
  19. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    А что скажете про ОД на Варшавке? А то мне туда ехать лобовое менять по Каско, скол небольшой...
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Расскажи потом, ибо демпингует Алтушка: % на 20 ниже, нежели тот же Север (сужу по ценнику на установку сетки в бампер, сделали, кстати, нормально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...