A6 C6 Блог владельцев А6 С6 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Xednay, 21 апр 2016.

  1. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    651
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Ну та что с Швейцарии получается честный где то 600+ была, а по одометру 200 с чем то показывало))
     
  2. Frogs

    Frogs Новичок

    8 фев 2018
    16
    Рязанская обл.
    Я же у вас интерисуюсь про такую машину.просто неохото попасть в просак. Я вот вам например всё бы рассказал про киа спортейж2.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    У кия спортейдж один двигатель и коробка, что там рассказывать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Я вам так скажу, если не хотите сношаться с этой машиной, не надо ее брать. Да за такие ещё деньги.
    Само-собой, это сугубо мое личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.573
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    2004 год??? 9400 евросов.. ужос
     
    Masterz нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Frogs

    Frogs Новичок

    8 фев 2018
    16
    Рязанская обл.
    Всё понял вас.спасибо всем за обсуждение.
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    если есть небольшой запас денег (а без запаса нельзя такую машину покупать) - вот,добавить полтинник и взять (прям не глядя, уж всяко лучше будет ,полюбому) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/audi_a6_2008_1720742246
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Frogs

    Frogs Новичок

    8 фев 2018
    16
    Рязанская обл.
    А дизелек как? С нашим дт.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ты прикалываешься что-ли?
    с каким таким "нашим" дт ?
    оно конечно не такое как в Европе, но вполне перевариваемое этими моторами
    я пока себе машину смотрел,две штуки таких у вас в Рязани видел (одну чуть было не купил). Как-то же ездили они (и щас ездят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Frogs

    Frogs Новичок

    8 фев 2018
    16
    Рязанская обл.
    Надо будет присмотреться
     
  11. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    651
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Можно и за 50 км уложить, если залить
    Что бы не попасть в просак, надо всего лишь отогнать авто на проверку к специалистам, а не фотки тут выкладывать
     
    Guru и Alex_z нравится это.
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Что, уже 700? :(
    Бегут года! Я тогда на своей вечно буду ездить!)) Хрен отдам кому)
    Зы. Пробеги на них... С консервации чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да вообще печаль,я дороже покупал,даже обидно
    Думал,уже не будут дешеветь

    зы... она сначала 750 была, потом 700,потом опять на 750 поставил ненадолго. Тоже видимо жалко за дешево продавать,вот и мечется туда-сюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Мужики, привет всем!)
    Вопрос. Снега сейчас много навалило, кругом заносы. Заметил несколько раз такую фигню - если переборщить слегка со скоростью при входе в поворот или на выходе с кольца, зад идёт в занос, выравнивая машину рулём и добавляя газу, сначала есп придушивает, примерно в этот момент чувствуется рычащий звук и дрожь по кузову сзади, потом есп отпускает, и машина начинает разгон. Что-то вроде раньше подобного не замечал, или не придавал значения, или зимы толком не было... :) Может, редуктор задний так реагирует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может торсен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Что-то звук больно далеко сзади, где-то в районе арок задних колес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Надо попробовать есп отключить и где-то покружиться. Возможно, из-за нее идет такая нагрузка на трансмиссию, когда она не даёт уходить дальше в занос, а ты рулём и газом преодолеваешь сопротивление?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DOC063

    DOC063 Живу я здесь

    4 апр 2012
    1.061
    A6/SL. 3.0TDI Q 08
    Второй раз вылезает ошибка.
    00978- Лампа левой фары ближнего света-М29
    010-Обрыв или замыкание на плюс

    Первый раз вылезла в феврале можно было списать на влагу, но был мороз. Второй раз два дня назад, был дождь.
    Куда копать, искать обрыв, лампочку под замену или блок розжига дурит?.
    Может, у кого-то была аналогичная ошибка, как умирает газоразрядная лампа?.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    У меня умирала - на горячую гасла. Как машина постоит, зажигались потом обе, через некоторое время езды - гасла. Отсвечивать начинает ещё синевой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOC063

    DOC063 Живу я здесь

    4 апр 2012
    1.061
    A6/SL. 3.0TDI Q 08
    У кого какие ещё варианты умирания были)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...