Q7 4M Audi Connect - управление автомобилем

Тема в разделе "Q7", создана пользователем alexor, 27 май 2016.

  1. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    это когда было введено? У меня на авто жены тоже показывает что введено - но это было до запрета - сейчас если удалить её авто из коннекта и заново регить - код уже НЕ прокатит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    АлександрКМ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Вы не все фотки, видимо, разглядели - там есть и про ввод кода и его принятие....
     
  4. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Сегодня. И вчера пару раз... И удаляю и заново ввожу пин - все принимает.
     
  5. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Так и не должен, как я понимаю, в России (см. инфу от моего ОД). Обратите еще внимание на мои скриншоты MyAudi - там как бы активирована куча всего, что не должно быть. Поэтому, видимо, у меня и проблемы (начались после перепрошивки коробки). Думаю, что мне надо снести все, что связано с моей текущей лицензией и зарегить ее заново.
     
  6. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    А вообще, у кого то в данный момент работает коннект хотя бы на уровне пробок? В правом нижнем углу загорается "online"? А то может это у Ауди тотальный трындец, и я зря парюсь?
     
  7. exmo

    exmo Завсегдатай

    22 авг 2016
    720
    Q7 NF TDI
    Пробки работают, интернет сервисы работают. Кроме пои, и особых целей.
     
    Rds24rus нравится это.
  8. Methos

    Methos Участник форума

    3 апр 2018
    354
    Москва
    Q7 4M 3.0TDI
    тоже самое у всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Ок, значит, продолжаю долбать ОД :)
     
  10. Methos

    Methos Участник форума

    3 апр 2018
    354
    Москва
    Q7 4M 3.0TDI
    на тему?

    а вот насчет этого я полностью согласен:
    скорее всего это решит проблему глюка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Прикол в том, что на картинке абсолютно корректно отображено то, что работает в России, а что нет. У меня именно указанные сервисы работают, а указанные нет, причём... до обновления сайта myAudi, если переключить локацию на Germany, или UK (не меняя пользователя), именно эти сервисы отображались как работающие (в отличие от Российского где показало только пробки и обновление карт).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cns

    cns Новичок

    20 окт 2011
    11
    A5
    Я обращался к дилеру по поводу нового функционала, более того обращался к нескольким дилерам, они не знают ничего и у них нет какой-либо информации. Звонок в Ауди Россия тоже не помог, в итоге они отписались и отговорились, что они работают над восстановлением этой функции. Сроки сказали, мол сроки восстановления неделя (прошлая пятница была как раз тем самы сроком), но как видите ничего не изменилось.
     
  13. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    welcome to the club! Мы эту хрень уже 2-а года слушаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kcaj5

    Kcaj5 Участник форума

    24 фев 2018
    171
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI 2017
    Ну как сказать, ничего не изменилось.. убрали кнопку "Назначить как владельца" с сайта. То есть, убили и эту надежду))
     
  15. Sergeypr

    Sergeypr Новичок

    10 июн 2018
    87
    Беларусь
    куда пин то вводить?
    я даже основного пользователя создать не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maximum

    Maximum Новичок

    11 апр 2009
    31
    Q7 3.0 TDI Arubabl
    Очень важный момент кмк всплывает. Нет запрета на российские ВИНы в системе на стороне серверов Ауди. Есть запрет на стороне прошивки.

    Отсюда вопрос - как бы залить европрошивку или активировать ее. Уже зима, хочется прогревать салон )))
     
  17. Igor Simonov

    Igor Simonov Новичок

    4 окт 2018
    1
    Москва
    AUDI Q7
    Товарищи! Ничего не понятно(( куда обращаться что бы хотя бы карты обновить?? и если как то возможно лицензию продлить? Что для этого надо, VIN только или еще чего? машинку Q7 купил в рольфе годовалую, соответственно никаких пинов и т.д. у меня нет( Для самостоятельных установок не готов - лошара полный в этой теме(( Спасибо за совет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    Я у ОД лицензию продлеваю каждый год (уже дважды) без проблем - просто обращаюсь к своему мастеру-приемщику. Это бесплатно. Карты обновить - там же. Но стоит это адских денег (официально - 18К, но, как я понимаю, можно поторговаться). Есть также неофициалы (тоже, правда, нехило стоит).
     
  19. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    А лицензии точно закончилась? проверить можно, как пример, в Меню-Audi Connect-крутилку вправо-выбрать пункт "лицензии". Посмотрите до какого они. Если все закончились, нужно позвонить любому ОД, сказать, кончились лицензии и попросить написать письмо на продление. От вас потребуют только VIN, и спустя несколько недель лицензии продлятся автоматом. Так как машине еще только год, вы по идее еще не исчерпали свои бесплатные обновление(5штук или 2,5 года), поэтому можно обновить или в том же audi connect, выбрав пункт - обновление софта-онлайн и т.д., либо зарегестрировавшись на сайте https://my.audi.com/, должна быть функция скачивания карт на носитель, который потом вставляете в MMI и устанавливаете карты с него. Третий вариант , качаете тут( http://www.audi-club.ru/threads/obnovlenija-kart-mib2-ranshe-of-reliza.501365/) карты и записываете на носитель, с которого устанавливаете обновление. либо как уже говорили, едите к ОД и за денежку(не малую) вам обновят карты. В случае если остались вопросы и бываете в Марьино, можно встретиться и на практике покажу куда капать...
     
    Patroly62 нравится это.
  20. Игорь003

    Игорь003 Участник форума

    25 дек 2017
    101
    Москва
    Коллеги, что то из my Audi в личном кабинете исчез раздел обновление карт. Лицензия до октября 2020г. У всех такая ерунда или что то случилось?