Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. grub

    Коды для штатных голов

    Коды для штатных голов

    Имел дело с двумя концертами, оба были с документами и оригинальными кодами. У одного 1007, у второго 1009 что ли. Собсно закралось подозрение, что коды для оригинальных голов можно...
  2. EfimoMax

    Срочно!!! Помогите ремонт оптики MOST

    Срочно!!! Помогите ремонт оптики MOST

    Добавил AV1 и AV2 на гибридном тюнере, все вроде нормально, установил.... работало Потом черт дернул меня запитаться от тюнера... после повторной установки блоков на место (шнурком...
  3. zwer

    любителям тюнинга пневмо подвеска

    любителям тюнинга пневмо подвеска

    купил машину а6с5 оказалось что на ней стояла пневмоподвеска, старый хозяин видать махнул передние стойки в сборе на обычные, а мне как бы она и падавно не нужна можно ли на зад вместо...
  4. JEDI

    Видеорегистратор откуда запитать в A4 8K?

    Видеорегистратор откуда запитать в A4 8K?

    Приобрел тут себе видеорегистратор, установил под водительский козырек, слева от зеркала. Машина - А4 2008 года, седан. Провод питания не очень эстетично болтается с потолка и через...
  5. Димастик

    ЮСБ адаптер в 8Е подскажите пожалуйста

    ЮСБ адаптер в 8Е подскажите пожалуйста

    Всем привет! имею штатную магнитолу симфония читающую сд. очень нехватает флэш. в прикуриватель радиочастотник ставить не очень хочется но в интернете нашел юсб адаптеры в штатку....
  6. Allroad_A6_Slav

    Как запустить навигацию в Аллроаде 2007 год?

    Как запустить навигацию в Аллроаде 2007 год?

    При нажатии кнопки "Нави" пишет "навигация отсутствует". Машина общается на русском языке, если что. Там какой-то диск надо засунуть, или аппаратная часть не установлена? Как все это...
  7. AlexRS

    Вопрос про рацию

    Вопрос про рацию

    1) Какую брать рацию и антену ? 2) Как правильно ее подключить и если надо настроить ? 3) Требуется ли разрешение на нее, где его брать, и требуют ли его гайцы ?
  8. Миша12

    Звук а5

    Звук а5

    Спасибо тему можно закрывать.
  9. evgen_72rus

    Где искать антенну, после установки неродной музыки

    Где искать антенну, после установки неродной музыки

    Значит по-порядку: 1. Когда купила авту, на ней стоял родной мафон со сломаной антенной, вот такой: Радио ловил отлично просто. 2. Поставил музыку новую, попросил установщиков...
  10. bob_fox

    MMI не включается при запуске авто

    MMI не включается при запуске авто

    Всем привет. Хотелось музон с флехи, да и бюджетненько, вот и поставил себе вот такую штуку http://trioma.ru/instructions/skif.shtml но возникло одно неудобство, теперь приходится при...
  11. Viktor 174

    +/- на колонки

    +/- на колонки

    Коллеги! Прошу прояснить ситуацию. Суть в следующем есть желании заменить передние колонки, снял обшивку(для замера посадочных мест) начал разбираться на колонку идут два провода...
  12. biolog

    выбор сабвуфер+усилитель

    выбор сабвуфер+усилитель

    паривед всем:super: присмотрел себе усилитель Kicx KAP 27 и саб Mac Audio STX 112 BP.:rollingeyes: кто слышал, как качество звучания, шумовое давление и вообще, стоит ли брать? жду...
  13. Томас

    navi plus кто может глянуть?

    navi plus кто может глянуть?

    Привет всем.Кто из знающих может глянуть штатную магнитолу Navi Plus? Сначала выключался сам по себе,потом вообще вырубился.Все время запрашивает пинкод,при вводе пишет"нет...
  14. ken_om

    Не работает громкая связь телефона

    Не работает громкая связь телефона

    Нужна помощь. Ауди Аллроад 2002г. не работает громкая связь телефона. При звонке (трубка лежит в подлокотнике) меня слышат, а я нет. При этом звук магнитолы не меняется, хотя в...
  15. Сабанеев

    Поменять кассетку на CD возможно?

    Поменять кассетку на CD возможно?

    Всем привет! Кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли поменять кассетную магнитолу chorus на штатную CD-магнитолу без заморочек (вытащить касетку, купить на разборке сидюковую...
  16. Leksa

    Совместимость А4 b6 и B7

    Совместимость А4 b6 и B7

    Такой вопрос Есть ли различия в салонах Ауди Б6 и Б7. Или нет. И все подходит от Б6. Меня интересуеет в основном сиденья и обшивки дверей Родители купили Ауди А4 Б7 кузов Но в ней...
  17. Mobilisu

    А8 4E можно ли поставить DVD?

    А8 4E можно ли поставить DVD?

    Имеем такую машинку 03 года. MMI 2G (как я понимаю). Последняя русская прошивка. В машине есть MP3 чейнджер на 6 дисков родной, ТВ тюнер работающий только на месте, и навигация в...
  18. Andrew.a4DTM

    SUB+усилок. A4 B7. к Audi Concert

    SUB+усилок. A4 B7. к Audi Concert

    Хочется в а4 B7 колхозный саб с усь-ем в багажник кинуть. Кто-нить делал подобное? как,если да?
  19. -=АНДРОИД=-

    Хочу радар - детектор запитать от подсветки бардачка!?

    Хочу радар - детектор запитать от подсветки бардачка!?

    Не знаю куда написать , пишу тут! В заголовке написано, кто проделывал данные манипуляции? Вообще , можно? Причина подталкнувшая - не люблю провода , и открытую пепельницу....
  20. denfok

    Диск навигации

    Диск навигации

    Здравствуйте! Как вынуть диск навигации ММI 2g ?

Настройки отображения тем

Загрузка...