Затруднительный запуск

Тема в разделе "4L", создана пользователем Петр055, 22 май 2014.

  1. Петр055

    Петр055 Новичок

    14 дек 2013
    4
    Q7
    Добрый день, пытаюсь решить вопрос с зимы на станциях не могут помочь(((
    Вот какая у меня проблема 3 дизель с утра заводится, на горячую тоже , лучше чем с утра, а когда остывает (падает температура к последнему делению, то очень долго крутит а потом из трубы черный дым валит. Ошибок не каких нет.После того как дым выйдет не дымит. Год 2008 модельный ряд 2009 .
     
  2. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Марка двигателя, реальный пробег?
    Что проверяли "с зимы на станциях" (какие данные есть из диагностики)?
     
  3. Петр055

    Петр055 Новичок

    14 дек 2013
    4
    Q7
    Пробег 145 т, все данные в норме( говорят на станции у самого данных нет) а какие данные нужны, сегодня утром завелся с трудом 3-4 сек крутило, на днях поменяли датчик температуры охлаждающей жидкости, и еще какой то датчик, заменили пятую форсунку, как говорили плевалась, но не сего не решили(((
     
  4. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Понятно. Если все в норме, зачем пачками детали менять?
    Спросите, тех кто менял - почему именно эти датчики, форсунки и т.д., ведь из каких-то соображений все эти замены или наобум?
    Компрессию меряли? Данные по форсункам есть? Лог заводки снимали?
     
  5. Петр055

    Петр055 Новичок

    14 дек 2013
    4
    Q7
    Что такое лог заводки? Извините если туплю))) компрессию не мерили
     
  6. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Тут дело в другом.
    Вы поручили свои проблемы решать сервису и сами никак не принимаете в этом участие. Вы не можете даже написать марку двигателя Вашей машинки, а тем более не хотите сами разобраться, что и почему меняет сервис...
    Пытаться что-то советовать не имея никакой информации бесполезно (есть мнение, что вообще не "сЧупая" машинки что-то советовать бесполезно и это, отчасти, действительно так).
    Удачи.

    Зы-Ы: Вы написали о своей проблеме и в другой теме, но, у Вас симптомы (проявления) проблемы разные.