Штатный блютуз Ауди А6

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем сан сан, 4 янв 2011.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Поиском юзал, ответа не нашел.

    Авто недавно, блютуз мобилы обнаружил Audi UHV 4750. :sluni:
    Тут на форуме нашел код, сконектился. Через MMI просматривает СИМку, всё вроде как надо. При наборе номера или при входящем смолкает радио, а дальше.... ничего неслышно, ни мне, ни кому звонишь. Если "разговор" длится подольше - разъединяет блютуз-соединение авто с мобилой. Телефон нокла Е-52, пробовал другой, результат тот же. :shock:
    Очистить список телефонов пробовал, что дальше - х.з.
    Хотелось бы исправить баг - штука удобная. :cry:

    Мож кто что подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Так и никто не подскажет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    Какая версия MMI?
     
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Монохромный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Да, забыл сказать, в подлокотнике съёмный тел. установлен (самого аппарата нет), судя по разъёмам нокиа какая-то. Но он и нафиг не нужен, если блютуз зафачит... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    Вот блин, я уже хотел посоветовать обновить MMI :)
    Попробуйте поиграться с настройками звука для телефона. Кстати когда идет набор номера гудки слышны или обрывается звук только при соединении?
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    При наборе гудков не слышно (вообще ничего). Блютуз разрывает секунд через 20-30 после соединения.

    В настройках звук добавлял для телепона - безрезультатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    Да и еще, телефон должен воспринимать Аудюшный блютуз как гарнитуру, а не как просто устройство и на экране тлф должна гореть соответствующая иконка.
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Это есть, на Е 52 появляется символ авто. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    Пробуйте настройки звука, у меня в цветном MMI они точно есть, возможно у вас громкость телефона убрана в ноль.
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    У меня они (настройки громкости звука для тел. в MMI) тоже есть. Добавлял, убавлял - безрезультатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Один чел сказал надо цветной мамай ставить, тогда зафачит :icon_suicide:

    Ну должен же быть способ оживить? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Роджер

    Роджер Участник форума

    23 ноя 2007
    193
    A6C6 Avt 3.0 TDI
    Если БТ был установлен штатно, то он должен работать и дело тут явно не в цветном дисплее.
    Как вариант, я просто как мысль вслух :shock:, что он привязан был к конкретному телефонному апарату, возможно штатному. И возможно снять привязку можно только через шнурок.
    ИМХО, надо попробовать погуглить основательно.
     
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Именно это меня и гложет, иначе давно бы успокоился :nod:
    Гуглил :nod:, буду ещё :shock:

    Сегодня был у электрика одного из самых путных сервисов по Ауди в нашем Мухосранске. У него и шнурок к КАН-шине, и ВАГ-рус...:shock:
    Шнурок он не подключал, устроил перезагрузку мамая на заведённом двиге нажатием трёх клавиш "пианино"... Увы, безрезультатно. Он и посоветовал заменить мамай на цветной :icon_suicide:

    Ай нид хелп! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #15 TheCherepah, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
    что значит "авто"? машина штоль нарисовывается?
    у меня нокия попроще наверное, и при подключении БТ гарнитуры (нештатной автомобильной) значек гарнитуры нарисовывается (наушники).

    И, кстати, при смене телепона пришлось обнулять память БТ, чтобы новый прописать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Когда наушники - рисует наушники. Тут, к моему удивлению, нарисовало символ авто (седан ф профиль) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тогда может
    еще раз попробовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    мож рециркуляция воздуха? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #19 сан сан, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 6 янв 2011
    Абижаешь, начальник :D

    "Блютузный" наушник "Jabra BT 2080" подключаешь - рисует гарнитуру "наушник". А тут говорю ж - афто :nod: В телепоне :nod:

    На мамае при подключении рисует значек блютуз и сеть как на телепоне, МегаФон пишет, как положено ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    А то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...