Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. dron-harya

    dron-harya Bad e-mail

    8 янв 2011
    1
    Audi A4/B6 1.8T
    как переделать частоту радио у американца?
     
  2. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    :smile42: nocomment
     
  3. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    поиском пользуйся, и не оффтопь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    хэнд мэйд вот такой у меня сейчас доделывается тыц
    Позже выложу отчет чего и как сделать. В основе Симфони 2 от А3-А4-А6, она же Panasonic CQ-EA1070-74L.Бюджет немаленький, в районе той же двадцатки, но это полноценный комп в машине и ооооочень гибкая система.
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #505 Владимир999, 10 янв 2011
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    взял такую вот в ауди а4 В7::::
    http://www.keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=377&SortID=39

    На этом же сайте заказал 06.12.2010 получил в Красноярске 03.01.2011))) где то читал про этот сайт, что приходит то что заказываешь)))) вот и заказал))
    Стоимость : 375 $ (магнитола) + 115 $ (доставка) + 4 % = 20 $ (PAYPAL) = 510 $ - вроде не дорого

    До этого стояла магнитола 1 дин))) дополнительно взял панель 2 дин))) В настоящее время занимаюсь подключением, переходники, провода для радио, айпод и т.д входило в комплект))) они прислали все!!!!да и многго чего, даже подарок у них выпросил - управление на руль))) Понравилось как было упаковано, похоже это действительно фабрика, все было очень аккуратно упаковано в коробоку, все переложено, все провода в комплекте разложены по пакетам, и даже в отдельной коробке))) затем коробка EMS почты- даже попробовал потрясти-все плотно уложено было, открывал только минут 5(((( срывал скотч)))) по отслежке дольше всего посылка шла по нашей Родине))) это уже так к слову)))
    1) Просто используя их переходники подключил, и УРА - заиграла)))) На сегодня опробовал все форматы))) играет и показывает)))
    2) Разобрлся и установил навигационную программу НАВИТЕЛ 3.5.0.829 с картами (2 дня подбирал какой пойдет на Win CE 6, а нужен оказался с работающим на 2 порте, только так нави спутники нашел) установил))) запустил ))) и вот оно счастье - РАБОТАЕТ, немного проехал -пока все ок !!!! кроме этого запускал автоспутник, айго тоже все работало))) сейчас буду дальше подключать радио, TV и т.д подключать!!!!
    3) Подсветка очень порадовала, меняется в трех цветах, красная, оранжевая, и синяя)) установил красную, полностью совпао с климатом и панелью приборов)))

    Как все соберу, сделаю нормальные фото и выложу))) сейчас все в работе ))) центральная консоль разобрано))) фото безобразные - сорь)) на одной видно как фунцкция картинка в картинке - работает))
    для сравнения ссылка с ебау))) на нем с помощь переводчика страниц вы уважаемые можете прочитать о магнитоле все, ДА и УВИДЕТЬ КАК ОНА ТАМ ДОРОГО СТОИТ)))) учтите там цена без доставки в РФ, а это еще порядка 100 бакинских))

    http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=AU...o&_fcid=168&_jgr=1&_localstpos=&_stpos=&gbr=1

    Удачи в выборе магнитолы!!!!!

    ps: просто подключил заднею камеру без установки))) сначала не понимал как все заработает))) а как оказалось все прщсто))) вкл заднею на АКПП и вот оно счастье))) камера показывает))) т.е автоматически вкл и откл задней передачи))) картинка нормальная с разметкой)))
     

    Вложения:

    • P1100050.JPG
      P1100050.JPG
      Размер файла:
      319,8 КБ
      Просмотров:
      284
    4 пользователям это понравилось.
  6. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Вроде смотрится неплохо! Поздравляю =)
    Если все в итоге будет работать как надо - закажу там же..

    Сам вел переписку, но потом забил, вот с этими ребятами: http://www.szenterway.com/productlist.asp?ID=Z6VXZ9XSU2

    До сих пор спамят, спрашивают как у меня дела =)))
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Запросов по ценам с моей стороны было сдела много и так же как вам сейчас все спрашивают про дела и т.д)))) достали мыло забивают!!!!!

    Но вот на что я обратил внимание, что с сайта где был куплен мультимедийный комплекс, мне при переписке никто ничего не навязывал, на мои вопросы были просто точные ответы)))
     
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    дополнительно нужна только рамка?
    голова климата не меняется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Это явный плюс по сравнению, видимо, с обычными китайскими перекупщиками =)))

    Спасибо за Ваш опыт =)
     
  10. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    отличный отчёт ! добавил +1 в репутацию
     
  11. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Привет всем!
    нашел вот такой аппарат, есть в Москве, Питере и Воронеже цена везде одна 25000 рубасов очень похож как у Владимира999., но получается на порядок дороже, хотел заказать, но теперь даже и незнаю здесь получается дешевле :

    http://www.keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=377&SortID=39

    :shock::shock::shock::shock:

    Цена 25000рублей.






    [​IMG]


    Штатное головное устройство Audi A4 Redpower 8950

    Технические характеристики:
    Процессор SAMSUNG 533 Mhz. Дисплей отличного качества и высокого разрешения 800-480pix DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD -Two Din 16:9 fixed DIGITAL TFT LCD monitor.
    -800*480 Тач скрин, разрешение в GPS 800-480пикселей. полностью Русский язык
    -3D Flash Графический интерфейс
    - Поддержка DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG. -Режим Памяти трека. прослушивать музыку стало удобнее!!
    -Встроенный аналоговый TV tuner, PAL/NTSC or SECAМ. Метровый и Дециметровый диапазоны.
    -Встроенные FM/AM тюнер / RDSприемник есть.
    -Встроенный чувствительный GPS приемник. WInCE 6.0 поддержка любого навигационного ПО.Устанавливаем игры, читалки для книг, и др. приложения.
    Голосовые подсказки, карты России, Европы, POI
    -Режим мультивоспроизведения: Вы можете смотреть видео или слушать музыку во время работы GPS навигатора.
    -Встроенный Bluetooth модуль для создания гарнитуры связи HANDS-FREE.
    -IPOD
    -Встроенный цифровой TV тюнер ( опция)
    -Подключение камеры парковки ( для безопасной езды задним ходом)
    -USB jack для воспроизведения музыки с флеш карты, а также SD слот MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG файлы.
    -Индивидуальная установка логотипа!
    -Функция Piture in Picture! Картинка в картинке!!!!! Вы можете смотреть dvd и слушать радио одновременно, или включить фильм и в др. картинке запустить режим GPS навигатора.! Виртуальный CD чейнджер на 6 дисков. Вы можете скопировать на встроенную SD карту 4GB 6 дисков.
    - Подсветка кнопокразличными цветами Идеальное решение для современного автомобиля
     
  12. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    А камеру где покупал?
     
  13. 775

    775 Участник форума

    9 авг 2009
    149
    А6/С6 2.4 12.04г.
    Земляк, у нас камеры продают на авторынке, в павильоне на втором этаже, я себе купил за пятеру Корейскую, маленькую, под номер воткнул (у мну американка), доволенthere
     
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Конечно, это та же магнитола, только на почти 10 000 дороже ) Проще заказать и месяц подождать )
     
  15. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    на сайте не увидел корзины и цены - ты в переписке ценник узнал?
    как вообще платил - счет по почте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Я им писал на днях - по почте все озвучили, далее счет наверное выставят на paypal и все )
     
  17. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    вопрос к Владимир999. а информация на приборке отображается от этого мафона теперь?
     
  18. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    На этом сайте посмотри штатная на наше авто и дешевле:http://www.proline-rus.ru/production/483/3/

    Я подумываю там заказать.
     
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Насколько я понял, речь идет о камере, которая вкручивается вместо одной лампочки освещения номерного знака?

    У меня вот вопрос - а будет ли такая камера нормально показывать в варианте российского номера, прикрепленного к американскому багажнику? Не будет ли номер обзор камеры перекрывать?
     
  20. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    У меня европейка я не знаю....