Знакомство в пробках)

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Люся, 20 ноя 2011.

  1. Botam

    Botam Новичок

    22 окт 2013
    39
    A3 1.2 13г.
    В данном контексте - вполне)
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну хорошо, уступаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    Люсе аптечку...)!
     
  4. koshka_anny

    koshka_anny Новичок

    5 июл 2014
    6
    Audi A1/1.4
    А мне вот не везет с такими знакомствами? Либо я не понимаю что со мной хотят познакомиться либо я все время в своих мыслях и не замечаю рядом проезжающих...
     
  5. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Прально, на дорогу смотреть надо)) А ты обычно каких знаков/жестов ждёшь, для знакомства?)
     
  6. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    У меня был случай знакомства в пробке. Он ехал за мной и, чтобы привлечь мое внимание, сигналил. Перепугал меня, вообще не поняла, что ему надо. Думала, что-то с моей машиной не так))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    В итоге?)
     
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Съехала с дороги и он тоже. Познакомились, встречались потом пару раз.

    Ты спрашивал про знаки :) ну, я и ответила, пока koshka_anny не на форуме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Ну , что ты переводешь разговор на кошку)) У тебя то как, заладилось или тока пару раз?)
     
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Я же написала :)
    а почему, это уже другая история, к этой теме отношения не имеет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Понял)) Не хочешь говорить, значит знакомство в бробках ни к чему не приводят))
     
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.

    Факт знакомства есть. Результат зависит от более близкого общения.
    В пробках (насчет "бробок" - не знаю :))
    Познакомиться можно, ничем особо такой способ не отличается от знакомств в метро, например. А там уж как пойдет, место знакомства значения не имеет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Ну дак был результат или нет?:D
     
  14. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Подпишусь:nod:
     
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.

    Вот настырный )))
    Нет.
    Мужчина был норм., но женат, о чем честно сказал. С другой стороны, в то время я забивала себе голову другим человеком, так что каждый из нас пошел (или поехал, учитывая ситуацию) своей дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    )) Если был женат, то почему два раза встречались?)))
    И почему вообще пошла, если был другой?)))
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.

    Не, ну какое отношение это имеет к вопросу о возможности знакомства в пробках?
    На момент знакомства другого еще не было, в том смысле, как ты это понимаешь)) Только мои надежды в течение долгого времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Говоришь , другого ещё не было, а голова уже забита была:shock:))) Кто на ком стоял? (С) :D
    И да, я не настаиваю, так для статистики интересуюсь, общаюсь короче))
     
  19. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Вчера вечером, (уже вчера), ехал по Рязанке и справа на дорогу выезжала девушка на Порше... Притормозил пропустить ее... она улыбнулась и показывает руками что пропускает меня... Я ей показываю что пропущу ее. В итоге она проехала, моргнув аварийкой. Проехав в пробке какое-то расстояние впереди меня, ей захотелось перестроиться в левый ряд, но на ее включенный поворотник никто не реагировал. Пришлось включить поворотник и чуть перекрыть левый ряд, дав ей возможность перестроиться, за что в очередной раз получил спасибо аварийкой. На следующем светофоре получилось что встали рядом, она посигналила, опустила окно и спрашивает, всегда ли я поступаю подобным образом, пропуская девушек на дорогих авто ))) На что ответил ей, что пропустил ее не из-за машины, а просто потому-что она девушка и не важно на чем она едет, стараюсь поступать там всегда. Зеленый. И ей надо было налево, а мне направо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.

    Телефон взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...