i Злой Audi RS6 от Mansory

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 22 авг 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Несмотря на то, что Audi RS 6 Avant не нуждается в дополнительной мощности, поскольку с завода он уже достаточно "прокачан", у него есть огромный потенциал для тюнинга, и ателье Mansory прекрасно это понимает. В результате они сделали из заводской эрэски настоящего монстра!

    1.jpeg

    Каждому, кто хоть немного знаком с проектами Mansory, известно, что внешне они не самые привлекательные. Однако в случае с этим RS6, их брутальный у угловатый стиль кажется выглядит уместным, как в экстерьере, так в интерьере автомобиля, не говоря уже о технических доработках, которые прячутся в моторном отсеке.

    По периметру кузова мы можем видеть множество деталей из карбона - спойлер на переднем бампере, вставки в бампере и вокруг решетки радиатора, затемненный логотип и отверстия вентиляции в капоте. Сзади красуется диффузор на заднем бампере с четырьмя ребрами, а так же два спойлера - один на крыше, а другой на задней двери.

    3.jpeg

    4.jpeg

    5.jpeg

    Те, кто хорошо знаком со стандартным RS 6 Avant, наверняка заметили, что вместо двух больших овальных выхлопных труб у этого автомобиля их четыре. Кузов окрашен в серый цвет с оранжевыми вставками, которые повторяются на колесах и в интерьере. К примеру вы можете увидеть оранжевые логотипы Mansory на подголовниках, центральной консоли и ковриках для ног. Все это эффектно сочетается с черной кожей, замшей и глянцевыми черными/серебряными вставками.

    7.jpeg

    6.jpeg

    Заводской Audi RS6 имеет под капотом 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода Quattro. Развивает он внушительные 592 л.с. и 800 Нм. А вот автомобиль прокачанный инженерами Mansory уже выдает невероятные 769 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, разгоняясь до 100 км /ч за 3,0 секунды. Максимальная скорость составляет 305 км/ч.

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: autoevolution.com
     
    RWS, Алексей КнЗ, Arman 747 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arman 747

    Arman 747 Завсегдатай

    14 авг 2010
    871
    Volkswagen Passat 1.8T 2005г
    Само ЗЛО!!!!!:hearteyes:
    Внешне так точно!!!o_O
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Внешне - просто потрясающий!
    Я в восторге!
     
    Arman 747 и advert нравится это.