Зимняя обувь.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Аудиоман, 6 дек 2011.

  1. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а на твоих российских ни одной модной модели....
     
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Это смотря где за модой следить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Чего я такого плохого сказала - не пойму....


    ну так а что ты имеешь против китайской обуви?
     
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Запах, качество,удобство, непонятные надписи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    почитала отзывы - http://www.jenskie.ru/obuv/rockport/ сделано в Китае и шо?
     
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Ппц, даже чет объяснять желания нет. Потерянное время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    и не надо ....
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
  9. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    411
    Москва
    2.0 TDI
    По-моему, обычной зимой теплее всего в кроссовках. Правда не всегда есть возможность их таскать. Остальная обувь либо выглядит как ботинки альпиниста, либо холодная.
    А что касается Китая - это вопрос неоднозначный. Когда в Китае обувь выпускает обувной бренд мирового уровня, у них имеется собственный контроль качества определенного уровня. Когда качество падает, это претензия к производителю, а не к Китаю. Ну, а про кустарное производство, или "no name" и говорить нечего. Непонятно где сделано, следовательно, и отвечать некому.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    никогда ботинок китайских не носил. кроссовки - да, ноги свои не готов в дермантон грузить. ну и вообще - люблю хорошую обувь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    411
    Москва
    2.0 TDI
    Если говорить о ботинках китайских брендов, их немногие носили, думаю. No-name с придуманным в России брендом - да, наверное многие.
    Что касается остальной обуви - большая часть из них производится в Азии. Очень выносливыми оказались купленные мной кеды Ecco, сделаны в Китае. Замшевые туфли calvin klein у меня продержались около трех месяцев, стал отходить каблук, тоже Китай.
    Не будем забывать, что в Китае производят обувь большинство производителей, это необязательно дерматиновые ботинки.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня вся неспортивная обувь сделана в италии. слежу за этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. poohnap4el

    poohnap4el Новичок

    9 июн 2017
    97
    Москва
    A4 Avant B9 2.0TDI
    немного растрясу темку.

    можно сказать зима закончилась, поделюсь опытом:
    зимой топтал в гортэксовых Lowa Oslo ii gtx mid, покупал в Германи за 100евра. Под жынсы норм кмк. европейского производства тапки
    под брючки в Цюрихе за 80евра зацепил себе так же горетексовские Fretz Men. швейцарского производства вроде

    и в тех и в других зимой было тепло и самое главное сухо. Gore-tex реально тема! рекомендую.
    как говрится следов износа не видно, т.е на след. год нет необходимости обновлять обувь.

    Ну а за городом конечно лучше наших валенок я ничего для себя еще не открыл :)
     
  14. Weorin

    Weorin Новичок

    14 фев 2008
    47
    AUDI
    Угги Австралия отличная обувь. Бренд проверенный временем.

    Кстати, изначально угги придумывались для серфингистов и горнолыжников, чтобы согревать ноги.
    Натуральной овчине в этом нет равных.
    У меня тоже угги есть. Зимой иногда хожу.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Даже представить не могу ебанатов, которые в меховых лаптях летом по улице шарохаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    ага, я понял, но на фотке как раз ебанаты летним днем в уггах. Не рассказывайте им пожалуйста про кисы и унты, а то они и их напялят:D
    особенно хорошо угги смотрятся с костюмом :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Заметил, что последние 5..7 зим ношу только полуботинки - до метро близко, или в машине еду. Лишь на даче есть валенки и "наши" полусапоги на овчинке.

    Недавно обновил боткопарк - купил полуботинки ROOMAN (Дагестан).
    Они лёгкие, удобные, подошва похожа (?) на каучук. А кожа! - сиську 3_го размера жамкали? :cool:
    :dead:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #138 timax, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    По жиже от реагентов в Уггах? Это сильно! У меня есть унты, нашенские с Крайнего Севера. На сильный минус и сугробы, самая лучшая обувь. В городе с температурами возле 0, сейчас ношу только казаки. Маде ин ЮСА. Для моих ног, это самая удобная обувь. Покупать можно в штатовских интернет магазинах. Я брал здесь: https://www.sheplers.com/
    На жижу берите ропперы, с резиновой подошвой от Verbatim, носятся несколько лет, практически не убиваемые. Верх буйвол из износостойких материалов. Страусс или кенгуру из мягких. Крокодилы, ящерицы для понта, но за пределы США, продавец их не пошлет. Запрещает законодательство. Я вез сам. Из крупных фирм мне нравится Lucchese. Justin, Dan Post и Laredo, делают на одном заводе в Мексике. Tomy Lama все узковаты, если широкая ступня лучше не брать. Или полноту Е. Если кто надумает заказывать, купите там и носки Dan Post. В обычных или спортивных нога елозить будет и потеть излишне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    От 0 до минус 25 ношу утепленные кроссы (полуботинки) Merrell (кому интересно, могу модель написать). На остановках не стою, поэтому ноги не мерзнут, передвигаюсь в основном на машине. Когда холоднее, тогда уже теплые ботинки ношу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...