зимнее хранение автомобиля

Тема в разделе "R8", создана пользователем yakimovav, 30 ноя 2014.

  1. yakimovav

    yakimovav Новичок

    22 июл 2014
    18
    audi r8
    Ребят, всем привет!

    Расскажите, плиз, как храните audi r8 в русскую зиму :) Свою поставил в гараж, не совсем теплый, держится минусовая температура (-5С)

    Очень волнует вопрос с аккумулятором: как с ним поступаете?

    Благодарю всех за помощь :hi:
     
  2. R888

    R888 Участник форума

    26 май 2011
    188
    V10
    Зарядное устройство купи, и в розетку втыкай
     
  3. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus
    Я зимой езжу:)
     
  4. Tron

    Tron Завсегдатай

    8 сен 2008
    955
    Вологодская обл.
    RS6 Plus 5.0T 1010hp
    Изредка выезжай вот и всё :hi:
     
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakimovav

    yakimovav Новичок

    22 июл 2014
    18
    audi r8
    #6 yakimovav, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    Как вариант :) спасибо, ребят.

    Кстати, может кто подскажет, где можно заказать зиму в сборе. В нашей Самаре никто не везет даже на заказ. Нашел продавца - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_r19_originalnye_dlya_audi_r8_zima_227702284 - кто может что сказать?
     
  7. yakimovav

    yakimovav Новичок

    22 июл 2014
    18
    audi r8
    еще больше головной боли добавил себе, но основное:
    "2. Установить автомобиль на подставки так, чтобы колеса не касались пола. Впереди подставки следует устанавливать под кронштейны труб передней подвески, а сзади в места установки домкрата. Снизить давление в шинах до 0,5 кг/см2." :confused:
     
  8. Carbon404

    Carbon404 Новичок

    2 окт 2014
    35
    R8 5.2
    Вчера после простоя уже больше месяца столкнулся с проблемой севшего акума, попытался заводить но без толку, стартер или что то из под капота стреляет как пистолет и тишина, появилось куча глюков, позагорелось куча ошибок, спойлер сам поднялся, дворники начали самопроизвольно срабатывать. попробовал прикурить от гелиевого акума но безтолку не хватает, ещё и ксенон включается как подсветка авто всё время, отключить что то не получается его, в итоге сегодня подзарядил пускозарядным и всё завелось как никогда, почихала первые секунды запуска и норм, все ошибки всё исчезло...
     
  9. Миша12

    Миша12 Участник форума

    18 сен 2011
    152
    Аudi
    Интересно. У меня стоит в тепле. Раз в месяц завожу. Все работает)
     
  10. conn123

    conn123 Новичок

    20 авг 2014
    17
    R8
    такая же хрень! но я скорее всего фары забыл выключить! неделю постояла сел! только лампочки с ошибками загорелись и даже не крутило! и почему то спойлер выехал..... на следующий день все умерло! вот щас думаю как реанимировать ее.....