i Журналисты заглянули в салон нового Audi Q4 e-Tron Sportback

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 ноя 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    Зарубежным журналистам удалось сфотографировать салон новинки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новые кроссоверы Audi Q4 e-Tron и Q4 e-Tron Sportback будут построены на одной платформе с Volkswagen ID.4 и другими новыми электромобилями марки. Исходя из этого, следует ожидать, что модели кроссоверов Volkswagen и Audi будут во многом похожи между собой. Однако журналистам удалось заглянуть в салон нового Audi Q4 e-Tron, и вот тут различия очевидны.

    В отличие от футуристического интерьера Volkswagen ID.4, новинка от Audi имеет более сдержанный дизайн. В салоне Q4 e-Tron можно увидеть большую цифровую приборную панель и экран мультимедийной системы, который распложен на центральной консоли, а не поверх неё. К сожалению, часть консоли всё ещё скрыта камуфляжем, поэтому о других отличиях судить ещё рано.

    [​IMG]

    В настоящее время известно, что концепт Audi Q4 e-Tron оснащается одним электромотором на 301 л.с., однако к серии ситуация может измениться. Кроме того, после премьеры новинки ожидается выход «заряженной» версии автомобиля с более мощной силовой установкой, о которой пока нет никаких данных. Премьера нового электрического кроссовера от Audi ожидается в конце текущего, начале следующего годов.

    Speedme.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Хорошая новость :beer::thumbup: