i Журналистам попался обновленный Audi A3 Sportback вместе с S3

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 апр 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 4 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Официальная презентация 5-дверного хетчбэка Audi A3 нового поколения по всей видимости будет проходить в рамках автосалона во Франкфурте (Германия) в сентябре 2019 года.

    [​IMG]

    После того, как немецкий автопроизводитель – компания Audi представила обновленную версию модели А3 Sportback G-Tron, которая в качестве топлива использует природный газ, теперь все с нетерпением ожидают появления совершенно нового поколения модели Audi A3. 5-дверный хэтчбек как и прежде будет составлять конкуренцию другому немецкому хэтчбэку BMW 1 серии.

    Несколько минут назад, зарубежные издания публиковали «шпионские» фотографии нового A3. Любопытно, что прототип автомобиля был замечен в компании еще нескольких новинок от немецкого бренда, среди которых была «заряженная» версия S3 – у него были спортивные патрубки выхлопной системы.

    [​IMG]

    Кроме того, этот прототип получил заниженную (вероятно спортивную) подвеску, а также комплект легкосплавных колес. У обычного и «заряженного» исполнения новинки была светодиодная лампа на решетке радиатора – она нужна для тестов.

    [​IMG]

    Все еще сильно замаскированный образец нового Audi A3, получил стальные колесные диски. У A3 Sportback следующего поколения, похоже, есть новые фары и задние фонари, унаследованные от последних моделей бренда. Зная Audi и их любовь к эволюционному дизайну, мы считаем, что внешний дизайн новинки будет сильно напоминать рендер от независимых художников, опубликованный в начале года.



    В то время как внешний вид автомобиля не должен изменится слишком сильно, его интерьер ждут серьёзные перемены. Надеемся, что дисплей в стиле планшета будет заменен аккуратным экраном, как у нового кроссовера Q3. Приборная панель будет полностью цифровой. Еще неизвестно, останутся ли элементы управления традиционными ручками и циферблатами или они будут заменены дополнительным сенсорным экраном, как в более крупных моделях Audi.

    carsweek.ru
     

    Вложения:

    RRomario и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Будем ждать. Мне тяжело судить автомобиль с таким камуфляжем :cool: