Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем akm150rus, 8 сен 2010.

  1. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

    "Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

    Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти.

    :rofl::rofl::rofl:

    а я то думаю, ну че вчера так плохо играл?)) травма у него...психологическая)
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пускай отсутствие слуха и голоса у этого парня,будет самым большим огрчением в жизни.
    А футболист он очень хороший.:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ну да, неплохой. но больше мне в нем нравится человеческие кач-ва. на него смотреть можно, в отличии от погребняка и прочих "луи-вьютоновских"...
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    неплохой?
    у нас не плохих куча,а хороших на перечёт и он один из не многих.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    по меркам нашей страны, было бы хотя бы неплохих куча - результаты были бы другие. ведь неплохой - хороший)
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    смеялся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Игрок он хороший,только вот в сборную его видимо пока вызывать не стоит,вчера сыграл из рук вон....
    Отсутствие практики в клубе дает о себе знать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Стилс

    Стилс Завсегдатай

    3 авг 2010
    642
    Мурано 2012 г.
    Дауж.по игре сборной это уже какой-то другой футболист...
    От того Жиркова ничего не осталось.
     
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Думаю, стоит товарищу Анчелотти поставить на вид. Товарищ Жирков не свинья, он конь, нечего тут! Пусть будет "наступившая на перевернутую борону лошадь".

    А по игре слева играл татарин, белобрысый такой из локо.... Янбаев! Во, не хуже Жиркова ничуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  11. RadinAl

    RadinAl Участник форума

    19 авг 2010
    277
    Audi A4/B5 1.6 00г
    :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...