i Женщину арестовали за перевозку детей на крыше автомобиля

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 июл 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    Американка не нашла другого способа перевезти бассейн

    49-летняя Дженнифер Йегер из города Диксон штата Иллинойс была арестована за то, что перевозила двух несовершеннолетних дочерей в надувном бассейне на крыше Audi Q5.

    [​IMG]

    Казалось бы, что может быть проще, чем перевозка надувного бассейна? Из него нужно всего лишь выпустить воздух и бросить в багажник — не самая сложная задача, как ни крути. Но одна женщина из Иллинойса решила поступить по-другому. Наверное, Дженнифер Йегер было лень сдувать его, потому что для поездки к подруге она просто закинула надутый бассейн на крышу своего Audi Q5, а чтобы его не сдуло ветром, посадила в него двоих детей.

    После этого американка села за руль и поехала в гости, но изумлённые от такого зрелища водители немедленно позвонили в полицию и рассказали о перевозке детей на крыше автомобиля в надувном бассейне. К счастью, дочери Дженнифер не пострадали: офицеры остановили кроссовер и арестовали женщину. Ей предъявили длинный список обвинений, в числе которых угроза жизни и здоровью двум своим несовершеннолетним детям — 8 и 16 лет.

    motor.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hugilanim

    Hugilanim Новичок

    20 июн 2019
    16
    Москва
    не ну шутки шутками, а все таки это надо сдуть его, а потом еще и надуть второй раз. мало того что воду надо налить, так тут еще дуть. А она же слабая женщина. а детей вместо кирпичиков, шоб не сдуло. норм схема
     
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Вроде как 49 лет, а в голове ветер просто дует :facepalm2: как так можно?)