Жена киданула

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем meller, 20 дек 2008.

  1. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    археологииииииии ааааауууууууууу:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Давайте в личку напишим )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Пипец, народу заняться нечем )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кайзер цену на тачку почти в 2 раза уронил, про гомиков тереть надоело, а путин за последние 3 месяца ни одной амфоры не поднял....

    - как поживает его величество? - скучааает (с)
     
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    кстати, это тема - поднимать темы:D и узнавать, чем дело закончилось... пойду пороюсь :D
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поймал любовника. Не бей,
    Вдруг он отец твоих детей.
    (Ц)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7
    Записывайся к нам в клуб 30+...От нас не то,что свои жены не убегают,но и чужие бегут!)))
     
  8. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Дружище, Вы чем на жизнь зарабатываете, стесняюсь спросить ...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Меня, кстати, жена первая тоже в р-не 30-31 где то бросила... Так мы все по-чесноку поделелили: ей квартира, мне квартира, ей машина - мне машина, ну и по велосипеду каждому досталось! :) эх, был бы поумнее в 27 ей это все надо было отгрузить и валить на свежий воздух... !!!! :) вот вроде столько лет прошло, а все равно, как вспомнишь - и всегда обидно :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Слово "бросила" для меня как-то громко и ярко звучит. Даже не знаю как его правильно понимать и воспринимать :). Бросила как сАбаку, вроде и обидно для мужика, но зато горделиво и честно !!! Я думаю так говорят мужики с точной уверенностью, что ушла и потом пожалела, плачет по ночам горькими слезами :) Это так ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чтобы правильно понять слово "бросила", тогда надобно мушына, из себя "кобеля" представлять, вот тогда будет горделиво, иначе только - "подкаблучник", с этими бабы и "глаголят" по жизни :nod:

    Не знаю как там мужики на зонах, а мужчины как правило гутарят : слава богу! надо было с ней еще раньше разбегаться, а то убил бы нах . :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Темкин

    Темкин Новичок

    22 май 2013
    16
    А4/B6 1.8T 2005
    ну так когда две квартиры, тогда можно все почесноку поделить, а мой друг в однушке живет, с женой разводятся, так они эту бедную однушку так делят, что страшно за них
     
  13. meller

    meller Завсегдатай

    14 май 2005
    839
    AVant C4 Q ABC 97г
    Офигеть тут какая активность была, а я и пропустил. Все "нормально" кончилось, обшелушили как положенно, по полной. Гараж отобрали, машину поделили, до сих пор торчу.
    О главном. Женился второй раз, сыну уже 1,5 года, гараж купил, но побольше :rock:
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Это как так?
    Все отработали и еще в долги вогнали?
    Вторая часть куда лучше:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Нда, тёлы нынче очень расчётливые пошли, избалованные ....)
     
  16. Рейн

    Рейн Новичок

    15 ноя 2014
    7
    A4 Allroad 2.0 14г
    Ну и хорошо что все хорошо
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    читала тут статью в фейсбуке...
    нет у нас культуры расставаний...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    У нас много чего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    спи спи жена ! у нас все есть ! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. meller

    meller Завсегдатай

    14 май 2005
    839
    AVant C4 Q ABC 97г
    В общем то хотелось подвести итог. Граждане мужики, будьте внимательны. В моем случае, бывшая, уже за 7 месяцев знала что будет делать, и при покупке гаража знала чего хочет, что бы на неё его оформил. Конечно у меня тогда появились сомнения, но доверие это тоже важно. Спустя месяц был еще один сигнал. Опять же здравый смысл говорил одно, а душа другое. Поверить в измену половины на догадках практически не возможно. Так что включайте мозги и обращайте внимание на все. :umnik: