Застревает ключ на audi a4 b8,хотя стоит на P. Постоянно минут 5-10 мучаюсь,чтобы снять ключ,что делать?
у меня тоже, но только зимой, когда очень холодно. Помогаю рукой ему ходить по тому алгоритму, по которому он должен двигаться...ОД предлагал только замену этого узла...ничего не делал
Тоже было такое 2-3 раза, в положении P что-то недозащелкивало и ключ блокировался. Немного пошевелил рычаг КПП и все нормально.
Если бы в этом был бы виноват селектор переключения АКПП, то при попытке выключения двигателя на БК высвечивалось бы сообщение типа: для выключения переведите селектор в положение "Р"
Моя же тема))) Решил проблему,но теперь выскочил чек,типа личинка неисправлена(такая же была на старой ауди а4 B8). Я заклеил скотчем,куда ключ хватается в гнезде,теперь говорит чек,но ключ спокойно вытаскивается.