i «Заряженный» электрокросс Audi E-Tron S снова замечен во время скоростных тестов

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 ноя 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    На этот раз в Сети появилась видеозапись очередных скоростных испытаний электрокара. Это говорит о том, что время дебюта приближается. Audi E-Tron S возможно получит до 500 лошадиных сил.

    [​IMG]

    Шпионам опять удалось заснять на трассе Нюрбургринга прототип «заряженного» Audi E-Tron S. Судя по всему, компания продолжает испытания перед выводом модели на рынок. Это может означать, что дебют состоится уже в скором времени. Судя по фотографиям и видео, спортивная модификация не получит больших изменений в дизайне экстерьера.



    На видео можно рассмотреть, что компания частично закамуфлировала передний бампер, а точнее его нижнюю юбку, задний бампер и накладки на пороги. Отдельно закамуфлирована решетка радиатора, которая и будет основным отличием стандартной и «заряженной» версией электрокара.

    У нас пока нет каких-либо подробностей о технических подробностях новинки. Стандартный Audi E-Tron способен развивать до 402 лошадиных сил. Более мощная версия может получить силовую установку с мощностью более 500 лошадиных сил в режиме ускорения. Об этом можно судить по первому концепту E-Tron. Он имел трехмоторную компоновку с суммарной мощностью до 496 лошадиных сил.

    Презентация Audi E-Tron S пока не анонсирована. Тем не менее, продажи должны начаться уже в конце 2020 году.

    Тем временем Audi собирается предложить китайцам более 9 электрокаров к 2021 году. Компания активно развивается в электрифицированном сегменте.

    carsweek.ru
     

    Вложения:

    system12, RRomario и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...