«Заряженное» купе Audi RS5 Coupe должно приехать в Женеву

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 3 мар 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкий концерн Audi продолжает испытания нового «горячего» купе RS5 Coupe 2018, который вновь попал в объективы камер фотошпионов, когда проходил тесты.

    Заметим, что пока немецкий производитель официально не объявлял о предстоящем дебюте автомобиля, а представители компании сказали лишь, что на Женевской автовыставке пройдет презентация гоночной модели Audi RS5 DTM новой генерации. Однако издание Gtspirit уверено, что в Швейцарии представят не спортивный автомобиль, а «гражданское» купе Audi RS5 Coupe.

    [​IMG]

    Пока никакой официальной информации о «заряженном» автомобили не сообщают. Но можно предположить, что под капотом высокопроизводительной двухдверной модели будет стоять V-образный шестицилиндровый бензиновый движок рабочий объёмом 3.0 литра. Вероятно, мощность мотора будет не менее 440 л. с.

    [​IMG]

    Кроме того, можно предположить, что «заряженное» купе будет лежать на платформе MLB марки VW Group, а также станет намного легче предшественника, и сможет разгоняться до 100 км. меньше чем за 4 секунды.

    https://car.ru/news/automobili/10974-zaryazhennoe-kupe-audi-rs5-coupe-dolzhno-priehat-v-zhenevu/
     

    Вложения:

    • Audi-RS5-1.jpg
      Audi-RS5-1.jpg
      Размер файла:
      259,7 КБ
      Просмотров:
      58
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...