Запчасти на ауди 100 45 кватро

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Властелин колецЪ, 26 апр 2016.

  1. Властелин колецЪ

    Властелин колецЪ Участник форума

    13 янв 2014
    169
    Курская обл.
    Ауди А6 С4 Avant 2.8 Q
    Остались кое какие запчасти:Комплект ЭСП 4 шт,Дерево,салон Рекаро,Эл.зеркала и немного кузовщины.если кому что надо спрашивайте.по мере разгр****ия гаража буду пополнять список того что осталось после продажи авто.
     

    Вложения:

  2. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    Приветствую. Интересуют сиденья. Авто седан?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Властелин колецЪ

    Властелин колецЪ Участник форума

    13 янв 2014
    169
    Курская обл.
    Ауди А6 С4 Avant 2.8 Q
    привет.Авто седан,водительское в стандартном месте протерто.сидухи не просижены,тело держат хорошо
     
  4. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    Сколько денег сие удовольствие?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Властелин колецЪ

    Властелин колецЪ Участник форума

    13 янв 2014
    169
    Курская обл.
    Ауди А6 С4 Avant 2.8 Q
    5000 абсолютно без торга
     
  6. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    Нормально. Можно в бронь до четверга? Брат в курск должен поехать вроде как

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Властелин колецЪ

    Властелин колецЪ Участник форума

    13 янв 2014
    169
    Курская обл.
    Ауди А6 С4 Avant 2.8 Q
    Сидушки в броне.спрашивайте еще кому что нужно, не стесняйтесь)))
     
  8. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    Сорян . Снимай бронь. Откладывается поездка((


    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Ради интереса-салон и дерево?
     
  10. Властелин колецЪ

    Властелин колецЪ Участник форума

    13 янв 2014
    169
    Курская обл.
    Ауди А6 С4 Avant 2.8 Q
    бронь снята.по остальному в ЛС отписал.спрашивайте кому что нужно не стесняйтесь!
     
  11. evgar.32

    evgar.32 Участник форума

    28 фев 2013
    392
    Брянская обл.
    А6/С4 2.6
    Комплект ЭСП, с картами дверей и дерево - цена за все?