Остались кое какие запчасти:Комплект ЭСП 4 шт,Дерево,салон Рекаро,Эл.зеркала и немного кузовщины.если кому что надо спрашивайте.по мере разгр****ия гаража буду пополнять список того что осталось после продажи авто.
Нормально. Можно в бронь до четверга? Брат в курск должен поехать вроде как Отправлено с моего m2 note через Tapatalk