Запчасти и магазины для Audi. Что, где и почем?

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем EUS, 11 окт 2013.

  1. EUS

    EUS Участник форума

    27 авг 2012
    480
    A4 Q AT BBJ
    Друзья! Все же найти в нашей основной "винегретной" ветке информацию по магазинам не так просто, да и время отнимает.
    Поэтому, предлагаю здесь отписываться по магазинам автозапчастей, в том числе интернет-магазинам. Название, адрес, широта и глубина ассортимента, сроки доставки (если под заказ), ваши впечатления. Думаю, нелишним будет и для тех, кто уже общается, и для новичков. Если даже Вам покажется, что о магазине знают все, но здесь еще нет информации о нём - пишите, кому-то может пригодиться.
    Владельцы и сотрудники магазинов! Если отмечаетесь, то, пожалуйста, без навязчивой рекламы, а то забанят, и вам плохо, и мы о вас не узнаем.
     
  2. Йогурт

    Йогурт Участник форума

    9 апр 2013
    478
    A4/B6 1.8TQM 02г.
    :rock: Да будет ветка!
    А я про Экзист напишу. Хоть о нём и так все знают. Заказывал заглушку подушки безопасности на левой стойке. Смотрел по каталогу, кодировку цвета брал из расшифровки VIN и всё-равно облажался, не тот номер заказал, но при этом поставил галочку чтобы проверили по автомобилю. Как оказалось, проверка эта смысла не имеет, ибо, как сказал манагер, проверяется лишь возможность установки на данный автомобиль. Ну ясен пень, что она ставится на мой авто, ибо я каталог для своего авто выбрал.
    В общем с возвратом деталей в Экзисте дела почти никак не обстоят. Лучше не ошибаться. Это у же не первый случай с ними. Но другими пока я не пользовался.
    Вот как-то так.))
     
  3. MSY

    MSY Завсегдатай

    17 фев 2011
    528
    А6/C5 2.8Q '98 -> Allroad 2.7T AT '02
    По ценам более-менее адекватны - Невис, Спарк и Авторасходник (цены на уровне средней в автодоке).
    В Невисе не_очень любят искать запчасти, если скажете, что "ну если ничего нет, тогда возьму оригинал" - пару минут поищут для вида и скажут, что кроме оригинала ничего нет.
    Если по интернет-магазинам, то ценник в автодоке ниже, чем в экзисте, выбор дублей - больше. Есть ещё емекс, цены тоже вроде бы ничего, но я не заказывал там ни разу, знакомые брали - довольны.
     
  4. _Frodo_

    _Frodo_ Завсегдатай

    24 окт 2011
    868
    А6 1.8Т была...
    Еще есть магазин на доватора в автограде, и в тц Европа(С-авто-М) но там обычно дороже чем в остальных.... Со вторым был прикол когда они за комплект сцепления Luk попросили 11000, я купил этот комплект за 3800 в автодоке....А так запчасти покупаю сам в автодоке, так с помощью одноклубников которые у меня заказывали заработал на скидку ОПТ5, так что если кому что надо обращайтесь. Вспомнил есть еще магазин называется Ермак-авто на левом берегу где-то на сибиряков-гвардейцев.там не был цен не знаю.
     
  5. джонс

    джонс Участник форума

    25 фев 2013
    370
    Новосибирская обл.
    а6/с5 2,4 ALF 98г
    F1 -восход,3______
    феникс- станиславского,14________чуть дороже чем другие но бывает есть то чего нет у других в наличии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MSY

    MSY Завсегдатай

    17 фев 2011
    528
    А6/C5 2.8Q '98 -> Allroad 2.7T AT '02
    Восход, 3 - цены ахтунг полнейший...
     
  7. ChT

    ChT Участник форума

    3 дек 2010
    152
    A6 3.2 QUATTRO
    Шамшин Слава <dolparts@gmail.com>
    коллектив AUTOPARTIA.RU
    8(925)035-53-10
    8(499)408-6-576

    Беру когда не срочно у него. все отлично.
     
  8. atc

    atc Новичок

    14 сен 2013
    86
    ...
    #8 atc, 23 окт 2013
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    автодок емех
     
  9. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    Емекс. Их два, один на станционной второй где то в центре.
    Цены в сравнении с моим опт4 в автодоке - на станционной примерно такие же. В центре дороже ощутимо.
     
  10. Vad154

    Vad154 Участник форума

    18 окт 2012
    308
    A4/b6 AMB 04 TQA
    странно:shock: в последнее время только у них беру, всегда искали и сразу цены на дубли озвучивали. Бываю в разных их магазинах.
     
  11. MSY

    MSY Завсегдатай

    17 фев 2011
    528
    А6/C5 2.8Q '98 -> Allroad 2.7T AT '02
    Возможно мне продавец ленивы попался. По телефону звонил - был ДТОЖ дубль, приехал - он полминуты поискал (после моей фразы -"если ничего нет - возьму оригинал"), и сказал, что только оригинал...
     
  12. Павел 55rus

    Павел 55rus Завсегдатай

    26 мар 2013
    973
    А4/B6 1.8TQ 02гAMB