Замутила я инет-флешмобик

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Сонька, 16 дек 2008.

  1. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Замутила я инет-флешмобик

    1. Ну почему же, вполне логичное продолжение.
    2. Рад за тебя, без шуток. сам довольно долгок время был в дауне и трудности людей радости мне не доставляют никакой.
    3. ну тут я мальца переборщил. каюсь
    4. некоторые прилашают. Меня уже 5 лет постоянно приглашают на корпоративы руководители одной моей бывшей конторы, расстались хорошими друзьями и без взаимных претензий.
    5. Это общая проблема Москвы вообще, т.к. сам понаехавший, долгое время офигевал (да и сейчас офигеваю) от отношения людей к работе.
    6. Мне лично пофиг посиделки в клубе со свездами или танцы в офисе на столах. Главное общение. Я не сноб. Однако возникло ощущение, что на праздник с коллективом ты вообще положила. Рад что ошибся.
    7. Огромный как говорят многие черти респект тебе и уважуха.:beer:
    8. см. п.7
    9. см. п.8
    10. полностью солидарен.

    Про помпезность уже высказывался, повторяться не буду.

    Уж сорри за наезд, но первый твой пост резко контрастирует с последним. Тебе может не так это заметно, но для людей не знакомых с ситуацией в твоей фирме, все выглядит немного в другом свете. Теперь как говорится совсем другое дело. С наступающим тебя и всяких благ в Новом Году.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...