Здравствуйте! Не гоните сразу. Блондинка. У Крошки приговорили поршневую. Пропуски зажигания по всем цилиндрам по кругу... Где менять? какой ценник считать оптимальным....?
ну вот эти например http://www.audi-club.ru/index.php?OtherPages/Partners сначала диагностику надо. пропуски могут сами собой пройти от смены бензина
Я не настолько блондинка. Разумеется, "приговорили поршневую" - это результат диагностики. Вопрос был про порядок цен. Спасибо!
)) И колесо пинала, да) И зеленкой мазала)) Но умные дяди влезли с какими-то умными штуками, замерили, посмотрели комп, промыли форсунки, еще раз посмотрели и замерили и сказали - поршневая.
вот например тема http://www.audi-club.ru/index.php?t...nevoj-audi-a4-v8.395947/page-19#post-11289842 у а1 и а4 однотипные двигатели (разница в литрах объёма) по цене около 150-200 тыс руб
У умных дядей есть умные штуки для девушек Юлей. Поедь ты блин, в другой сервис. Пропуск зажигания.При полностью убитой поршневой пропусков может не быть.