У меня ключом двери не открываются Видимо прежние хозяева меняли Мне купить просто личинку и ключ? Все? Кто-нить менял, а? Каков порядок замены?
Ответ: Замена личинки замка двери А менять ее, если она целая и не надо. Она успешно разбирается и подгоняется под любой имеющийся ключ.
Ответ: Замена личинки замка двери ставь новую личинку, если они не открываются это значит в ней чтото уже не так, так что купи новую личинку, у меня заедала тож, фя сделал проще кцупил новую ручку да и нет проблем, поставить и то и то нет ни какого гимороя, так что если руки прямые и растут откуда над, то это будет для тебя проблемой
Ответ: Замена личинки замка двери Там надо не только обшивку снимать. Там еще придется рамку по которой стекло движется тоже снимать. Она на 4 болтах крепися (помоему). И не вздумай пробовать вынуть личинку не сняв рамку. Снять то получится, а вот надеть уже нет. Там надо нереально руку изогнуть чтобы надеть детальку которая фиксирует личинку. Но сделать это не так страшно как я здесь написал.
Ответ: Замена личинки замка двери Подпись со мной уже 14 лет. Еще с Фидо (было такое до интернета). Но это не главное. Главное когда личинку вынешь ты ее разбери и все поймешь. точнее сначала вставь ключ в нее а там поймешь какие вставочки лишние.
Ответ: Замена личинки замка двери +1. Рамка крепится на 4-х болтах на 13. Достаточно немного приподнять её и вытащить ручку в сборе. Ручка крепится поворотной шайбой (откручивается в ручную) и болтом под торкс (номер не помню).