Здравствуйте! При ДТП была повреждена фара и загорелся индикатор неисправности автоматического корректора фар, нашли б/у фару с таким же номером как родная, после замены фара светит, но ошибка осталась и корректор не работает. В чем может быть проблема? машина audi a4 b8, фара биксеноновая.
Тоже самое было при замене фары, убрал знакомый через VAG-COM. Я думаю в любом сервисе смогут сделать.
Адаптацию не делали. У знакомого есть шнурок VAG HEX+CAN если я его одолжу то самому будет сложно сделать?
Можно конечно... там не сложно. Только авто на ровную поверхность поставить надо... а далее - процедура много раз описана здесь.
Было такое после замены фары, официалы развели на ~10К ) сказали нужна диагностика, проверка всей проводки... Короче в лучших традициях оф. сервисов )