Ответ: Замена двигателя!!! Помогите! По цене уже прикинул - от 15 до 30 и это от 2-3 мес.... вопрос такой ,что светит если впоймали с не родным двиглом ? какой штраф ?
Ответ: Замена двигателя!!! Помогите! Было 10-15т.р. По моему смело отправят на штрафстоянку. И штраф-жадность конкретного ГИБДДшника.
Ответ: Замена двигателя!!! Помогите! знакомый в копейку поставил двигло от нивы 1.7 приехал в гаи его сразу в нами отравили. там получил справочку что все нормально и конструкцыонных изменений нет (обошлась по его словам 1000р ) и спокойно зарегистрировал в гаи. время от установки движка до его регистрации прошло примерно пол года. он особо неспешил.
Ответ: Замена двигателя!!! Помогите! спасибо , учту Тут еще вопрос всплыл.... а могут мощьность занизить двигателя ? так как может быть движка 280 кобыл... в птс никак на до 150 не вправить или это нужны каны ? или много денег? или то и другое ? а то страховка как-то и налог будут космос... То что там потом будет более 500 кобыл - думаю никого не чешит, но 280 его родных , этого двигателя будет реально огромный налог