Каким- то образом рассоединилась трубка омывателя заднего стекла под ногами у водителя и 5 литров омывайки утекло под ноги(( мми начал вырубаться и потух вообще. Поднял ковер, воду слил, просушил все и достал блок.Разобрал, высушил феном и обработал спреем для электросоединений. Поставил обратно все, но ми так и не запускается. Загорается надпись ауди мультимедиа интерфейс, появляется какая-то надпись на долю секунды и все тухнет. Что делать? Куда копать?
Судя по всему телефону капец . Остается только удостовериться - отсоединить блок телефона и закольцевать оптику . ММИ должно заработать .
Разбирается разъем оптики, один провод с одной стороны ставится, другой напротив, и изолентой скручиваешь, чтобы держались. и всё.
Круто!)))) уже сделал))) спасибо за идею Я нашел блок телефона с англичанки. Если себе поставлю надо будет протекшн снимать? Это только официалы делают или ....?