Заказ мотоцикла с аукциона а японии

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем street-555, 2 ноя 2013.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Доброго дня) Задался вопросом покупки мотоцикла, товарищ посоветовал попробовать с японии притащить, говорит что по состоянию получше да и выбор большой(у нас в области cb400 три предложения, и все три не айс(((
    Нашел на мотофоруме вот это http://sempermoto.ru/ Вроде адекватный дядька, и с отправкой заморочится и налог имперский возвращает) Делитесь опытом, мож другого проверенного человека посоветуете, а то этот во владике, и как то стремно отправлять деньги черте-куда и ждать мот 1,5 месяца потом:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.691
    Москва
    A8L
    не морочься. приезжай в Москву и покупай мот тут. Предложений масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    У меня брат покупал через него мотоцикл. Все люкс. Можно доверять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Спасибо за отзыв, буду знать) А на первый сезон я уже приобрел технику у себя, появилось интересное предложение)) Но вот следующий мот точно у него покупать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Семпер проверенная контора. Я сам на мотофоруме есть. Ник такой же.

    В мск найти сибиху будет не реально живую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zykerman

    zykerman Новичок

    12 ноя 2013
    3
    работаю над этим
    Добрый день из Германии заказывал мот кто нить?
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.691
    Москва
    A8L
    брали с новья из Германии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...