Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Sparc, 2 дек 2008.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    конечно Я!!!!!!
    детки ж еще не понимают того трепета и сказочности:nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.340
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Нам чем раньше, тем лучше :thumbup:

    Время только заранее озвучьте ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Время озвучить не можем т.к мы не предсказатели и машина у дед мороза без предписания примерно по времени всё раскидаю сегодня вечером,и выложу
     
  4. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    #184 Sparc, 26 дек 2008
    Последнее редактирование: 26 дек 2008
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    ВНИМАНИЕ
    quickdeer,адрес свой укажи и телефон мобильный
    Сонька,пожайлуста вышли ещё раз свой адрес и все мобильные номера
     
  5. Remember

    Remember Новичок

    13 апр 2005
    18
    Audi A3 Sportback
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    5) И нас плиз на 27 число:) 1(возможно 2 ребенка) Куркино(время любое):rotate: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Если будут вопросы 8 905 714 94 45
     
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    ну расскажите как прошел визит Деда? Поделитесь впечатлениями!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.340
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Да, хотелось бы услышать эмоции уже отведавших! :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Поделись впечатлениями .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Ну,в общем так ...

    ДОлго думала и взвешивала- делиться или нет.
    С одной стороны - все тки сын соклубника, с другой - относительный риск ...мммм ....обмана ожиданий многих клубней.
    Ответственность перед количеством перевесила.

    Почему нет эмоций - потому что стремно их озвучивать из-за родственных клубных связей с отцом Деда Мороза.
    Сами знаете - если все супер - эмоции выплескиваются в тему сразу по окончании экшена.

    Но тут не тот случай.

    Сань, извини, но СРОЧНО иди на курсы Дедов Морозов!!!

    А то есть риск огрести от особо эмоционального родителя,обидевшегося на такую халтуру.

    Дед Мороз - это кто? АКТЕР!!!!! И играть он должен хотя бы с долей энтузиазма. И приветствие, и речь заранее отрепетировать!!! И заинтересовать детей не только красивым прикидом (с костюмами все ок,тут ничо не скажешь)
    2 часа опоздания - лана, прощу. Но только потому,что за эти 2 часа мы - взрослые - раскуражились настолько, что смогли взять ТВОЮ работу на себя. Иначе после робкого "ну,здравствуйте,я приехал к вам в гости" повисшая тишина продолжалась бы еще не знамо скока.

    Хотя нет - первая ошибка - НЕЛЬЗЯ входит к детям с пустым мешком! Нельзя,чтобы они видели, как мы нервно суем в этот мешок подарки! Договаривались как? Приедешь, позвонишь, я выйду,нагрузим мешковину игрушками - и вперед...

    Пхни Снегурку - могла бы пару слов сказать. Хотя бы. Для приличия.

    Усе. Не буду дальше ничего говорить.

    В опщем ... либо пиши тут клятву тем, к кому поедешь в ближайшее время, что 27 число не повторится в их варианте, либо ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.340
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Либо без вариантов: жёсткое НЕТ! :umnik:

    Опоздание на 2 часа к детям -непростительно, для этого есть телефон, всегда можно связаться и сказать что, например стоишь в пробке, на счёт мешка с подарками, тоже не прокатит, так поздравительные дела не делаются.

    Наташ, очень правильно, что ты отписалась в этой теме, мы (заказавшие родители) должны знать, с чем столкнёмся мы, а самое главное наши дети, в конечном счёте всё делается ради них!

    Одним словом, я дождусь, возможно ещё комментариев со стороны одноклубников у кого побывал "Дед Мороз" , а так же возможно комментарии самого "Деда Мороза", и завтра окончательно отпишусь по своему решению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Ну что же тогда и я добавлю по поводу 27,сразу хочу сказать клятвы я тут не какие давать не буду!!!
    Наташ на счёт опоздания вина большая,всё было отрепетировано просто когда мы вошли мы опешили,после приветствия я попросил детей пройти к ёлке все стояли и молча смотрели на нас.Но было же обговорено что бы мы прошли в комнату к Никите что бы там поговорить с детьми и поиграть с ними там.В вашу бурную речь мы не только не могли вставить слово,но и пикнуть.Наташ как тобой было сказано мол когда входишь надо было сказать -Ша,ну ка все по нарам разбежались,я думаю дети бы даже не поняли такого выражения
    Что я могу сказать всем тем кто ждёт Д.М. 31 числа,делать выводы и решать только вам . . .
    Если тут все такие умные у меня вопрос,что вы заказали Д.М за 1000рублей?!
    И по поводу СПЕЦ-ПРОГРАММЫ в Мск за переделку программы взяли бы реальную сумму
     
  14. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Народ!Я перед всеми кто заказал Мороза на 31 извиняюсь,но я не приеду
    Т.к если Наташа меня захаила и такая умная,пусть ищет вам ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДЕД МОРЗА,за 1000РУБЛЙ
    Только совет всем,встречайте ДЕД МОРОЗА для своих детей ТРЕЗВЫМИ
     
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #195 Сонька, 29 дек 2008
    Последнее редактирование: 29 дек 2008
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Сорри - начну с конТса: я могу заплатить в 10, 20, 30 раз больше (за Нинзино ДР я отвалилоа почти полтос - и он до сих пор вспоминает подетально все, что там происходило. Агентство Праздник отработало на всю сумму с лихвой).
    Поэтому не надо о деньгах. Поговорка "Дорого,но мило.Дешево - но гнило"- это аксиома. Тут дело в другом - Мороз соклубнег и этим все сказано.
    Я не скандалистка ни разу. Думаю,многие могут это подтвердить.

    Что отрепетировано?
    У меня дома не лАвит мобильник. Я вышла на общий балкон,дабы отправить смс об отмене (в 21:40 дети были уже "вареные", поэтому их реакция вполне объяснима физиологией - спать они хотели). Кроме того, я созвонилась с Мисс на пЁрдмет ждать или заворачивать, и она сказала "однозначно отменяй" .
    Прихожу в квартиру - а вы уже там. И .... молчание! Все стоят и чего то ждут. Долго это продолжаццо не могло,поэтому взяли инициативу в свои руки.

    Это было сказано уже ПОСЛЕ. Когда мы тебя провожали и давали советы, как не облажаться в дальнейшем, слушая объяснения про случившиеся траблы.

    Мисс и ее подруга были как стеклышко. Да и мы в оговоренное время были "ни в одном глазу"

    Я умная. Я захаила. И только неадекват скажет,что это случилось не по делу.

    И не надо устраивать саботаж. Просто учти ошибки и сделай все как надо. Повысить цену - твое право. Главное,чтобы это была цена , которая равна приложенным усилиям, а не стоимости бензина на добрачу к месту праздника.
    У тебя нет детей (пока) и ты не понимаешь НАСКОЛЬКО их радость ценна и важна для родителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    можно вопрос с галерки -а че, 1000 руб за 20 мин не деньги? чеж за них так надрываться-то тогда;-)?. Ну и в принципе, авторитет Наташи перевесит по-любому, че бы ты не говорил, хотя собирался ведь заработать, не особо напрягаясь ,мож надо скромнее как-то? типа извиняйте, больше не повторится, срочно подучу пару-тройку речевок. Радует, что избежала искушения, поэтому, собственно, и влезла в тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Вот ты хорош!
    Значит по пунктам:
    1. Как ты можешь вот так запросто отменять заказы? Несколько страниц назад ты буквально уговаривал воспользоваться твоими услугами. А теперь мы пообещали своим детям, что к ним придет НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ! И как теперь прикажешь мне оправдываться перед 5-ти летней дочкой, которой ты собираешься испортить праздник?
    2. Насчет 1000 рублей. На сколько я видел из темы, с тобой никто не торговался. Цена была озвучена, с ней никто не спорил. Сказал бы 5 тыс. - согласились бы на 5-ть. Дело не в деньгах.
    3. Если фигово отработал - ну нефиг обижаться, прими критику, внеси изменения в программу и т.д.
    4. Ну и последнее. К нам в Бутово, пожалуй не приезжай. Перед детьми как-нибудь уж выкрутимся. Уж больно отзывы не лестные (не только Наташины - мы и с другими уже пообщались). А главное - не вижу с твоей стороны никакого желания что-то изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sparc

    Sparc Участник форума

    5 ноя 2007
    100
    Audi A4 8Е/В6 1.8T ручка 2002
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Наташ я про МИСС ни чего не говорю!
    Я говорю про то,что ты хотела устроить детям праздник,но ты забываешь о том что твой гость на глазах у всех детей оттянул мне бороду и ребятня увидела меня без бороды т.к что говорить что я завалил весь праздник не надо!
     
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #199 Сонька, 29 дек 2008
    Последнее редактирование: 29 дек 2008
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Та!!! Но праздник в 19:00 - 19:30. Тож не забывай об этом. Дети - механизЬм тонкий: даже любимые забавы кажуццо противными, когда хочется спать.


    Не надо. :nod:
    Прими критику и сделай все, как надо.
    Другого не требуецо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Заказ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

    Разрешите вмешаюсь......

    я вот что хочу сказать: детишки ДедМороза ждут, очень ждут...и как правило, потому что он принесет подарки.
    и это главное для них...
    дошкоята в принципе подвохов не замечают, они ошарашены костюмами и взгляд на мешок...главное- поиграть с ними, спеть ..и т.п. отдать подарок- и они щщщастливы!!!:)

    Саш, на критику остро не реагируй, поверь, она будет везде и всегда!
    просто проанализируй написанное тебе и прими к сведению, без обид. форум на то и есть чтоб высказываться и обсуждать:)
    Теперь по сути от моего адреса- костюмы у вас супер, да и вы со снегурочкой старались.
    но есть одно НО, и оно большое- вам не хватает интонации, той, с которой говорит настоящий сказочный старик-мороз.
    ну я имею ввиду, когда голос делают на тоны ниже и так растянуто медленно авторитетно загадочно громко произносят- "Здрааааааааавствуйтеееее реееееееебяяяяяятааааа")))))))) дети от этого впадают в ступор))) в приятный:)
    ну и так весь праздник разговаривать:)
    то есть я говорю не о простом прочтении программы наизусть, а с выражением и артистизмом, ведь ты ж с детками работаешь!:)
    мне лично пофик было что вы там устраиваете, главное чтоб мои детки с открытыми от мандража ртами стояли:))))
    Снегурочка красивая у тебя:) но робкая очень. обычно именно она является связующим звеном между дедушкой и малышней, которые его немного побаиваются:)
    ну я имею ввиду с ее стороны- девчячьи нежности эмоции- ааааах, какая елочка, дееетки, какие вы красииивые!!)))))))

    тем, кто на 31 ждет дедулю- я б не стала отменять. в принципе, программа есть. и игры, и стихи..тут нечего добавить. да и детки сами тоже выступят:)

    не надо ссориться, ведь праздники на носу:)

    Сань, вы там просто добавьте эмоций кучу в голос и я думаю будет все на высшем уровне.
    даже вон в инете найдите ролик какой-нить для примера с утренника детсада, посмотри как они там говорят :)
    и не вздумай обижаться) критика- она полезна! она прибавляет опыта, чтоб в будущем все было как с иголочки:)

    детки ждут праздника! не надо малышню огорчать:)




    да, про Наташу Соньку. Натусик у нас -человек реальный. То бишь она всегда знает за что платит. За деда мороза она могла и 10 000 заплатить, не в этом суть. По своей натуре, она человек требовательный. Да и работа начальником обязывает)))А ужж что касается Никитоса, так тут тем более.
    Программа была вроде обговорена заранее, насколько я в курсе, поэтому они и ждали фурора...
    все устали, и т.п.
    А нашим сказочным персонажам, насколько я поняла, не хватило немного опыта..
    одни ждали одного, а другие- иного.
    поэтому и случился инцедент.

    кстати, мы, родители, смотрим на выступление с другой стороны, нежели дети. только мы можем заметить изъяны, а ребенок ни сном ни духом))))))))

    так что давайте жить дружно!!))) скоро новый год!!))))))))

    всякое бывает! но всегда можно всё исправить )))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...