Отмахался или слился? :very_cool: Была собака, но проводить ей вскрытие, генный и прочие анализы как-то не приходило в голову.
Ну и что? По конституции у нас свобода передвижения, а по закону ходить можно не везде. И противоречий нет. Так и здесь. С дной стороны не убий, а с другой стороны вполне можно, а иногда и нужно. И тоже противоречий нет.
Да по библии все так. Всегда есть задний ход. То, блин, не ешь плода с древа познания, ибо тут же умрешь...", то передумывает и потом Адам живет еще 900 лет... 16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17. а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Нафига обманывать?
Прочитал тему что называется "от корки-до корки". Да... "Началось с пьяной зассыхи,дошли до духовности и Бога." (с) BAMBR Через всю тему пронес один вопрос к Большому Алексу - А почему Вы, уважаемый, отвечаете на вопросы выборочно?
Так и у тебя толкование. Ты считаешь, что твое толкование правильное, а у церкви нет, тогда в православии это называется гордыней. Один из грехов. Если про православие, то убивать можно и в церковь ходить надо, а толкования основных положений определяется на соборах. А если про баптистов и свидетелей Иеговы каких, то вера может быть только в душе и каждый может толковать сам, как захочет, да и креститься не обязательно.
Я не понял, это что - реальная история? Без приколов? И девочка реально пишет о смерти в манере вроде "упс, я кажется тебе дискетку попортила?". Ужасть! Чего же тогда ждать от "ментов" по отношению к нам?