i Загадочный прототип нового Audi e-tron засняли в Скандинавии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 27 фев 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Одной из них может стать e-tron Allroad, сосредоточенный на улучшении его внедорожных характеристик. Что касается другой, ей может стать более мощная версия стандартной модели с улучшенной производительностью.

    [​IMG]

    Компания Audi привезла для тестов в морозных условиях Северной Европы новую загадочную модификацию модели e-tron, и по слухам, компания работает сразу над двумя версиями модели.

    Загадочный прототип был снят во время испытаний с замаскированными передней и задней частью, а также крыльями и порогами. Поскольку прототип не имеет заметно более высокого клиренса, вероятно, Audi тестирует мощную версию e-tron.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подробности об этой модели скудны, но Audi ранее предложила подсказку, заявив, что модифицированный e-tron поднялся на лыжный склон с 85-процетным уклоном. Эта конкретная модель отличалась рядом улучшений, включая дополнительный электромотор к двум существующим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оборудованный двумя двигателями на задней оси и одни на передней, прототип выдавал мощность в 496 лошадиных сил, что почти на 100 лошадок больше, чем у стандартного e-tron. Еще неизвестно, будет ли производственная версия иметь такую же силовую установку, но она точно будет спортивнее на вид и мощнее.

    livecars.ru

    Фото: CarPix for Carscoops
     

    Вложения:

    • 650x.jpg
      650x.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      6
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...