Доброго времени суток, дорогие одноклубники!!! Что делать?!?!?!? Заехал в тёплый гараж, а когда выехал, часа через три, обнаружил на потолке и боковых стойках, точнее на их тряпочной отделке,влажные разводы Очень не красиво. Что с этим делать понятно, а вот причина и как с этим бороться???? Причина тож понятна, наверно иней на метале растаял и потёк на обшивку, а как этого избежать непонятно. Неужели у всех так?
+1Такая же фигня,только капли капают из лампы на потолке...снял,гляжу,а там правда иней тает...че с этим делать не знаю...!
У моего знакомого после этих химчисток салона в балончиках,через пол года обвалился потолок!разъело все на ...!
Я подозреваю что у меня, не знаю как у Вас, проявился намокший от конденсата тальк которым просыпаны подушки боковые, как говориться лишнее ушло, больше пока подтеков не замечаю. как избежать, летом хорошо просушивать салон.