Хочу знать всё про себя.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Газелист, 30 янв 2008.

  1. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    #1 Газелист, 30 янв 2008
    Последнее редактирование: 30 янв 2008
    Есть ли медучреждения, где я мог бы узнать про своё здоровье ВСЁ? :rolleyes: Ну, и рекомендации по лечению тоже желательны.
    У врачей не был лет 7-8 (моё подозрение на пневмонию оправдалось), до этого ещё лет 7-8. А теперь какие-то мелкие болячки лезут с разных сторон, может, они накопились и их надо вылечить, чтоб ещё лет 7-8 спокойно жить, да ещё, может, они и не мелкие... А может, я "Доктор Хаус" обсмотрелся...:drunk:
    И вообще, сколько это может стоить? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    872
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    ИМХО надо лечь в больницу на недельку на полное обследование.очень хорошие диагносты работают в больнице на Пироговке.родственница ложилась туда.
     
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    К сожалению нет клиник где сделают все, но не знаю что! В платных - буквально без штанов можно остаться ( а при этом скорее всего еще и разведут на 90% ненужных исследований), а в бесплатных - кому там оно надо (полное обследование практически здорового человека). Для начала лучше с конкретной наболевшей проблемой попытаться найти через знакомых хорошо зарекомендовавшего себя специалиста. Примерно так.
    П.С. Все конечно личное и глубого субъективное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    ну не совем так! можно купить полис ДМС в страховой компании на год и обследоваться и лечится в рамках страховой программы без всяких "разводов", т.к. детали проговариваются при заключении договора. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    подробнее плз., док :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    Однако, если найдут какую-нибудь "хронь" с дорогостоящим лечением - могут начаться проблемы со страховым покрытием. Если попытаться эту хронику лечить по страховке. :)
     
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    #7 MISS, 30 янв 2008
    Последнее редактирование: 30 янв 2008
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    ты про Сеченова?:)

    2афтор: знакомая работает в мед.центре на китай-городе. рассказывает- у них есть стационар, естесственно сервис, деньги и т.п. люди ложатся и огут провести полное обследование или частичное. деньги обговариваются сразу, но вроде цены очень разумные. потом тебе выдают огромные пергаменты твоего состояния :D и если надо-можешь сразу взять консультацию. я лично там обследовала сердце и почки, в стационаре не была.

    http://www.gnicpm.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    872
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    Рядом с Сеченова ... по-моему называется Интститут Профессиональных Болезней Тариева(Тареева)(как-то так).Потом поточнее узнаю.У них плановое лечение за деньги естессна,но клиника государственная.
     
  9. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    благодарствую всем!
    пошёл накапливать. :)
    а то ездить по разным местам неохота, да и жалоб серьёзных, вроде нет, а вот совокупность что-то раздражать начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    Саш, ерундой не занимайся. Положить могу куда надо, в Тореевку, в Сеченовку.
    Будут жалобы - будем лечить.
    Подпишусь под каждым словом.

    А в частные не суйся, знакомая устраивалась в "Медицину" - солидная часть дохода составляет % от разных доп. исследований, на которые ты послал.
     
  11. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    пасиб, Серёг.
    К тебе обязательно - как только - так сразу!
    Просто хотел прояснить для себя некоторые моменты в деле комплексного обследования тулова.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    Серег! получается. что проработав в частной клинике на Арбате, шесть лет занимался "разводом за процент" ....:shock:

    плин! а я то думал, что людей оперирую и лечу...:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Хочу знать всё про себя.

    Ну так я ж пример привёл.