хочу стать членом клуба, купить А4 :-)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Megakill, 13 дек 2005.

  1. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Не совсем понял. Я че-то не так написал про обратный выкуп? Сотрудники чьи (или кого? или какие?)?
     
  2. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Так я вроде и выступил, что обратный выкуп-отстой.
    Чувствую щас меня пошлют искать стены:D .
     
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)


    ну или пятьразапстол :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Попробовалпятьразапстолпятьразапстенунепомгло!!!!
    Ни хрена не понял. Обратный выкуп рулит или не рулит:shock: ? И че всетаки за СОТРУДНИКИ:shock: ?
     
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    рулит CASH :D

    если его нет или мало, то берешь машину в РАССРОЧКУ на 3(ТРИ!)года без процентов, единственно что - так это каско будет дороже, но все равно намного выгоднее чем кредит

    все остальные варианты забудь, вариант с обратным выкупом это по сути лизинг для физических лиц, имхо, это у нас еще не особо развито для обычных людей, т.е. для организации это выгодно, но никак не для тебя :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.264
    сарай с рунами
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)


    Да икс с ними, придумщики еще те :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Ну вот, хоть пять раз об стол хоть десять об стену всё равно у нас народ ни хрена не умеет считать свои деньги. Я ещё раз повторю, что кредит на три года под 9% годовых с каской в 5,7% выгоднее беспроцентной рассрочки на те же
    три года с каской 8,9% (при первоначальном взносе 50%).
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)


    кредит в 9% и касок 5,7% ? где такие ставки?? :uhoh:

    9+5,7=14,7% годовых
    или
    8,9% годовых.....даже разница есть....

    да и как кредит может быть выгоднее рассрочки без % ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Ну так же нельзя считать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты же не каждый месяц платишь от полной суммы кредита. Каждый месяц уменьшается сумма долга с которой платятся проценты итак до нуля. Поэтому например: за 3 года под 9% процентов годовых ты заплатишь не 27% (3Х9), а приблизительно 14% - то есть почти в два раза меньше. Потом кредит - это 50% стоимости авто, а при рассрочке ты платишь каску в 8,9% от полной стоимости авто.
    Если хочешь, то напиши конкретные цифры - я тебе посчитаю и кредит и рассрочку.
    Беспроцентная рассрочка-это хитрая замануха для лошков!!!:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    #90 Stiven, 21 дек 2005
    Последнее редактирование: 21 дек 2005
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Прикольно. Мне сейчас пытаются объяснить то, что я и так утверждаю:rolleyes: . Я же написал - обратный выкуп:blyy:

    А CASH не рулит.
    1) При кредите составляется договор со страховой на весь срок кредита. Т.Е. фиксируется сумма ежегодного платежа. И если грамотно выбрать ту самую страховую, что бы ни произошло с авто в этом году, на следующий год ты страховой платить большую(ударение на о) сумму не будешь(повышающих коэфф.нет)
    2) И ,не дай бог, у тебя её сп****т, если авто кредитное, то выплаты обязаны сделать в течении 15 суток после возбуждения уголовного дела. А если был CASH полностью, то выплаты должны сделать только после закрытия уголовного дела. А закроют его, по закону, не раньше чем через три месяца. Разницу улавливаешь:umnik: ? И не факт, что тебе вообще, что то выплатят или полностью выплатят. Почитай любой страховой договор (только очень внимательно:umnik: ) и найдешь кучу пунктов по которым они могут тебе частично или полностью отказать в выплате. Если авто кредитное, то они попросту не захотят ссориться с банком, да тем более они работают в связке.
    Поверь, все что я написал, я испытал и проверил на собственной шкуре полгода назад
     
  11. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Да, грамотно выбрать страховую компанию - это очень важно!!! Кстати, у некоторых банков есть по несколько страховых компаний и в течении срока кредита их можно менять , выбирая самые выгодные условия. Вот я например:1-й год страховался а РЕСО - 7,5%(каска), а на 2-й год - Ренессанс - 6,9%.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    #92 Stiven, 21 дек 2005
    Последнее редактирование: 21 дек 2005
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    То BIG70

    Спросил бы, как тебе Авенсис, но ведь коршуны налетят:D . Шопотом : у меня был 2,0 R2, сейчас 2,4 этого года.
    Громко : ауди рулит. И, по-честному : еслибы не рулила, то не заказал бы:beer:
     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    да, хотел бы слышать про авенсис, особенно 2.4 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    To Stiven: Да, конечно ауди рулит, я не спорю, особенно А6, но ведь это совсем другие деньги!
    Авенсис хорошая машина, но уменя 1,8 на АКПП(R1) - вот я и подумываю о замене. Брать 2,4 - неинтересно, надо было сразу такой покупать, а теперь хочется чего-то другого. Вот тут есть немного про Авенсис и про муки выбора:nod: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=27964
     
  15. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    2 BIG70 & Stiven : Огромное спасибо за разъяснение, :hi: есть над чем подумать :shock:

    так что получается оптимальнее?
    я уже сам запутался... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Оптимальнее кредит. Но не более трех лет и не более 50% от авто. А лучше все это сократить раза в два. А то приличная переплата получается:hi:
     
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)


    т.е. оптимально не более 30% от авто и не более 1 года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    Я решил с обратым выкупом брать... Мне кажется безумием вынимать 60-70 тыс кэшем... Лучше все в кредит, а на кеш квартиру однокомнатную купить и сдавать ее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    а лучше не квартиру а вложить в пифы...или акции..или бизнес, если есть таковой :hi:

    лично мое мнение безумие покупать в кредит тачку за 70 штук, но это имхо, ничего личного :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: хочу стать членом клуба, купить А4 :)

    У ПИФов доходность намного меньше чем от ренты (+ подорожание квартиры на 3-4% в месяц)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...