Вот такую штуковину юзаю уже 2 года- полет нормальный. И прикрутить может и перфоратор не фейковый. Для бытовых нужд самое оно. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4458691/
Нет я имел ввиду что сам аккум уже помирает- ему 5 лет, а так и через полгода крутит...но я думаю мне тут просто повезло
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6187431&hid=91650 всю однокомнатную квартиру отделал им. Потолки подвесные и т.д. Два аккумулятора. Заряжается аккум около 20 минут полностью. Первый разряжается. берешь второй и по кругу. Пока работает. Уже второй год пошел.
Я купил 1,5-2 года назад Бош (в синей коробке - цвет имеет значение!! ещё бывают в зеленых, по деньгам дешевле) Пользуюсь не часто, нареканий нет
Купил на днях взамен старому китайцу набор в кейсе Hitachi DS 12DVF3 с фонарем + 2шт аккумов на 2А/ч!, зарядка 50минут, зверь машина! тяжеловат по сравнению с бошем типа PSR12 или макитой , но развесовка супер.
Типа "зачем"? Чел нуждается в эпизодическом закручивании/откручивании а тут на тебе проф инструмент? Он и десятую часть не окупит, ибо - нет ничего вечного. А аккумуляторы через пяток-десяток лет все равно станут нулевыми.
Серьезно литиевые батареи на холоде быстро разряжаются? Это серьезный недостаток или несущественный? Что посоветуете из бюджетных вариантов с литий-ионными батареями?